Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

qcomment.ru: пиши отзывы и получай за это деньги

viktorr

Участник
28 Окт 2014
1
0
0
Привет всем, хочу предложить вам самый простой способ заработка в интернете без вложений и продаж, суть работы в следующем: нужно писать короткие отзывы,комментарии,и репосты в соц сетях и получать за это неплохие деньги, вот ссылка на видео с ютуба где подробно рассказано что и как работает http://www.youtube.com/watch?v=8uEcnG3jr1U

Вывод денег можно производить как на веб мани так и на киви кошелек, вывод денег мгновенный, в последнее время стал в течении 10 минут, минимальная сумма на вывод 100 рублей, в день можно набрать 300 рублей, лично я на сайте зарабатываю около 300 рублей в день и мне этого хватает, на работу на сайте времени трачу четыре часа в день, тут все просто удачи всем.

P.s. Что бы зарегистрироваться в сервисе и зарабатывать нужно иметь Вебмани кошелек, который у вас попросят в самом начале. ;)

сайт: qcomment.ru
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги

Бедный парень, сложно без активных ссылок, но он старался:)
 

Лена

Лена
2 Окт 2014
150
4
0
39
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги

Пётр, Вы как опытный человек в деле копирайтинга, прокомментируйте, пожалуйста, сообщение Виктора. Это действительно хороший вид заработка или просто человек выполнял рекламное задание заказчика? Видела такие заказы, где за приличные деньги на любом сайте надо оставить определённое количество сообщений с рекламой быстрого, но сомнительного, заработка. Постепенно приходит недоверие к такого рода рекламе, когда знаешь эту «кухню» изнутри.
 

alisa_jkey

Участник
26 Июн 2014
118
3
0
41
Иран, Тегеран
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги

Всего 4 часа в день и 300 рублей заработка. Называется "Практическое руководство о том, как убить 4 часа свободного времени практически за бесплатно".
 

a_k

Участник
24 Сен 2014
125
2
0
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги

Писала несколько раз отзывы для интернет-магазинов. Не сказала бы, что это сложно, но вот теперь, если что заказываю через интернет, с недоверием отношусь к отзывам о товаре. Иногда могу отличить настоящий отзыв от заказного. Кстати, отрицательные отзывы оплачиваются выше. Но от написания отрицательных я отказывалась. И так совестно, что люди будут читать мои положительные отзывы и верить тому, что там написано, а вдруг фирма не добросовестная или продукция плохая, хотя заказчик меня уверял в обратном (сам пользовался их товарами). Но наговаривать на хороший магазин (вдруг так окажется) как-то еще хуже.
 

Aleks1001

Участник
28 Окт 2014
2
0
0
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги

Полностью согласен с а_k. Сам много раз писал отзывы на товары в интернет-магазинах, правда, всегда положительные, но со временем и от них отказался. Вообще предпочитаю с интернет-торговлей не связываться. Творчества в описаниях товара нет, как нет и уникальности, а времени забирается много
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги

Лена написал(а):
Пётр, Вы как опытный человек в деле копирайтинга, прокомментируйте, пожалуйста, сообщение Виктора. Это действительно хороший вид заработка или просто человек выполнял рекламное задание заказчика?
Такая биржа комментариев действительно существует, я бы даже сказал, что именно по комментариям она самая крупная в рунете. Человек разместил рефссылку, желая заработать на привлеченных пользователях, это тоже обычная практика. Если не хотите ни у кого быть рефералом, просто обрубайте адрес до вида http://qcomment.ru/ и по нему заходите. Что касается заработков - думаю, там все вполне реально, знаю, что многие там действительно зарабатывают.
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги

Пробовал там работать, платят вначале примерно 6 руб за 300 зн, потом, набравшись опыта - немного больше, короче - на биржах типа Адвего, выгоднее в разы. И еще, чтобы начать там работать, на Qcomment, сначала надо написать пробный коммент, а потом могут принять или нет. Реф. ссылка на картинке прямо таки бросается в глаза, хоть бы через гугл сократил...
 

Ирида

Участник
3 Ноя 2014
14
0
0
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги

Протестировала упомянутый сайт. Зарегистрировалась, сделала три заказа от администрации сайта (это заказы по рекламе биржи комментариев), сдала экзамен без единого замечания к тексту. Словом, мне милостиво разрешили работать. :D На первом уровне! :eek:

Посмотрела я эти копеечные заказы и всякое желание пропало их брать. Задания составлены абы как, времени дается на все про все - 25-35 минут. Надо зарегистрироваться, найти в куче тем ту, которую еще никто не комментировал и написать свой уникальный комментарий. Потом отправить на проверку. А я уже знаю по опыту работы на другой бирже, что одна только регистрация на чужом сайте занимает немало времени.

Всего уровней пять. Говорят, что дальше будут более дорогие заказы. Возможно. Но мне как-то не хочется доказывать свою профпригодность на заказах стоимостью от 1 до 5 рублей. Для чего тогда я писала экзаменационную работу на 3000 знаков?
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги


Экзамен, обычно - от 500 зн до 1000, но то, что платят копейки - это факт! На той же Адвего, у меня по-любому выходило в 2 раза больше, при том начинал новичком..., сейчас уже профи...
 

Света

Участник
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги

Все эти комментарии и постинги - пустая трата времени. Больше потеряешь, чем заработаешь. Немного лучше условия на похожем ресурсе - Отзовике, но там вывод, по моему, от 300 р. Там, кажется, платят за показы, но для начинающих, вероятно, вполне подходящий старт для пробы пера.
 

Ирида

Участник
3 Ноя 2014
14
0
0
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги

Рокер Из-Ада написал(а):
Экзамен, обычно - от 500 зн до 1000, но то, что платят копейки - это факт! На той же Адвего, у меня по-любому выходило в 2 раза больше, при том начинал новичком..., сейчас уже профи...
Тема была интересная и новая для меня. Поэтому в полете мыслей себя не ограничивала. :)
 

san_ss

Технарь
16 Ноя 2014
286
2
0
41
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги

Кстати, за хорошие комментарии на Яндекс Маркете заказчики с биржи еТХТ платят 30р. Главное иметь почтовый ящик! ;)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги

san_ss написал(а):
Кстати, за хорошие комментарии на Яндекс Маркете заказчики с биржи еТХТ платят 30р. Главное иметь почтовый ящик! ;)
А продают по 400-1 000р.
 

ctsclan

я художник, я так вижу...
10 Дек 2014
38
3
0
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги

Немного сталкивался с комментариями, и мой вывод таков: если знать хоть пару тем, и сидеть на бирже, то заработок в разы больше, чем за коменты. Да и нудное это дело)
 

Childcatcher

Участник
8 Сен 2014
93
2
0
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги

Панда написал(а):
san_ss написал(а):
Кстати, за хорошие комментарии на Яндекс Маркете заказчики с биржи еТХТ платят 30р. Главное иметь почтовый ящик! ;)
А продают по 400-1 000р.
То есть как, продают? Кому?
 

alisa_jkey

Участник
26 Июн 2014
118
3
0
41
Иран, Тегеран
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги

Кстати, по поводу отзывов. Могу поделиться ссылкой (она реферальная, должна же я получить какой-то бонус от своей "дележки"), копируйте руками http://ruforum.mt5.com/?w=227489 Что нужно делать:

1) регистрироваться;
2) писать отзывы на форуме в разделах с пометкой "Бонус за пост до 12 RUB";
3) получать эти деньги и выводить раз в месяц. (проверено, сама не выводила, но близкий мне человек это делал неоднократно и скрины я видела).

Нюансы и подсказки:

1) если ничего не понимаете в торговле на Форекс, сразу идите в разделы "Кругозор", "Дискуссионный клуб экономика и политика", "Банки", "Электронные платежные системы". Там можно пообщаться на более-менее свободные темы за 12 рублей пост.
2) при регистрации в графе "опыт работы на форекс" пишите либо 0, если его нет, либо кол-во лет, т.е 1, 2, 3 и т.д.

Я сама там новичок, но уже разобралась с системой. На форуме П.Панды сейчас бываю не часто, поэтому если есть какие-то вопросы, ну, может что-то сильно непонятно и не можете найти в правилах, пишите уж сразу в личку. Вот так. Да, в месяц выводят максимум 10 тыс. рублей. Написать 20-30 комментов занимает примерно час, конечно, если мозг шевелиться и руки быстро работают )))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги

Алиса, вы бы лучше создали отдельную тему, а то здесь это затеряется, да и не о том она. А там бы у вас была своя ветка.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги

Ого, оказывается, есть ветки, которые я не омрачил своим присутствием. Сейчас исправлю это недоразумение.
Внимание!
10 тысяч за месяц это максимум (по версии Алисы), который вы никогда не перепрыгните на написании комментариев. Я думаю, что эта сумма гораздо меньше. На биржах копирайтинга: Адвего, TextSale и тд. максималка колеблется в районе 30.000 тысяч, могут быть удачные месяцы и неудачные.
Комментарии оставьте школьникам. На биржах комментариев вы не найдете серьёзных заказчиков. А ваш уровень мастерства не вырастет, даже после сотни выполненных работ. Ну, может, печатать быстрее будете и всё!

А теперь позитив:

Нравиться комментировать? Хотите повысить свою грамотность, остроту ума и скорость набора текста!? Отбросьте небольшие заказы, найдите свою сферу деятельности. Если вы можете профессионально писать комментарии, то справитесь и с написанием рецензий на фильмы, игры, книги и даже автомобили и сайты!

Как найти заказчика на рецензии (продвинутая версия комментировании, как мне кажется)?!

Сайты, где вы читаете рецензии, будут рады заполучить профессионала своего дела. Продайте им себя! Покажите класс!! Заденьте посетителей этого сайта за живое и взорвите мозг местному веб - мастеру!!!! И тогда Вы станете успешным и уважаемым. Веб – мастера сами будут охотиться за Вами, спешите, тренируйтесь и развивайтесь, удачи Вам. ;)