Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Приколы на биржах

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
В дополнение к темам Ляпы заказчиков и свои предлагаю делиться забавными моментами с бирж и не только. Сегодня на бирже увидела задание про рерайт новостей. Сама этим занимаюсь, решила глянуть, что предлагают.. Задание видимо для ооочень трудолюбивых. Все-таки ежедневно писать 10-20 новостей примерно по 1000 это много..


Но больше всего добила заявка

 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
М-дааа... 20 000 знаков в день, видимо еще и с англоязычных источников, и еще и на сайт им закинь... За все про все 300 р - одна хорошая шоколадка. Что у людей в головах?

Про фанеру - сильно, конечно))
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Это не с биржи, а с моего сайта, но всё равно забавно. Вот по этим запросам люди попали мне на сайт. "Кооперайтора" - это от слова "кооператив"?))))

 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Леонид написал(а):
Это не с биржи, а с моего сайта, но всё равно забавно. Вот по этим запросам люди попали мне на сайт. "Кооперайтора" - это от слова "кооператив"?))))

копЕрайтера юриста.................Теперь понятно почему заказчик требовал писать ключи в АшиПками..
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
А мне смешно, когда я вижу в заявках "опыт коперайта 5 лет" )) Вот так успех, вот так развитие)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Сам набирал этот ключ про почту. Моего сайта не было на первых нескольких страницах. Понятия не имею, как)
 
Добрый вечерок)
Я на ETXT зарегистрирована лет 6, 7... Не работаю давно, лет 5. Но поначалу там таких товарищей, особо по пятницам, было завались. Очень народ веселили несусветными заказами. В каждом заказе — чат, народ отдыхает как во флудилке (форума тогда не было).
 
Алена Толчина написал(а):
А, ну да, видимо пятница все объясняет)) Интересно было бы ТЗ посмотреть)
Да теперь уже и не помню (старость, склероз...)
Но тоже в неприличном что-то духе. как положено)
Можно, я тут потихоньку спрошу: а на форуме можно продать акк? Хоть в том же етексте. У меня там все ок — все звезды в комплекте, отзывов печальных нет.
 
Леонид написал(а):
Нельзя! Это считается недостойным делом. Вы рискуете получить "фи" от форумчан
Благодарю) Я вот просто так поинтересовалась (пытаюсь отмазаться)::)