Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Печатная реклама. Прошу оценить текст

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Оля написал(а):
Как посыпалась критика, то ого-го
Оля, ну где же тут "посыпалась", я дал небольшой комментарий по поводу заголовка и первого предложения. Пётр и Кащей предложили свои варианты, время тратили, другие авторы тоже кое-что прокомментировали.

И всё вполне уважительно и совершенно прилично. Вот если бы тут была необоснованна критика или комментарии "текст го*но, а автор му*ак азазазазазаза ЛОЛ", другое б дело)
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Kashchey написал(а):
он не ожидал такого эффекта.
Какого такого? Это вообще цветочки, а не критика. Можно посмотреть как критиковали другие тексты.
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Оля написал(а):
Я не о тут...Я о своем тексте...
А, да, помню. Помню, я Ваш текст критиковал серьёзно) ну тем более, в случае с автором Сигизмундом это не критика - по сравнению с Вашим случаем - а просто пикник на взморье))
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Sigizmund написал(а):
теперь до меня окончательно дошло, что слушать людей со стороны не стоит))
А мне показалось, что он не форумчан имеет в виду... А вообще мне, как маме маленького ребенка, вариант Кащея больше понравился. Он более конкретный, поэтому и цепляет больше. А абстрактная информация вряд ли зацепит..