Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Открытие новой биржи копирайтинга

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Ах да, ещё же есть страх того, что потенциальный заказчик вылезет из монитора и откусит вам руку или оскорбит вас.

Знаете, если бояться этого, то на улицу лучше не выходить, там же кругом они, ЛЮДИ, которые могут вас ограбить, оскорбить, изнасиловать, обругать, избить, покалечить, наслать проклятие, окатить водой, кинуть снежком в глаз, схватить, пытать, казнить, обсчитать, пнуть, истязать, разорвать собаками, посадить на кол, ударить, толкнуть, утопить, отравить, заразить вирусом Эбола, сбить на автомобиле, сжечь, наврать, столкнуть в яму с кольями, зарубить лопатой или просто застрелить. Нет.... заказчику писать действительно страшно. ???
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Нельзя без знаний и умений заработать в интернете. НЕТ СЕКРЕТНОЙ ФОРМУЛЫ!

Умеете делать сайты? Верстка?
Есть навыки дизайнера?
Есть навыки копирайтера?
Может вы классный игрок в покер?

Ах нет? Тогда марш учиться!!!

А что делать новичку, который хочет ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не вкалывать, написано выше.
 

Мария

Участник
10 Апр 2015
68
1
0
Kashchey написал(а):
Умеете делать сайты? Верстка?
Есть навыки дизайнера?
Есть навыки копирайтера?
Может вы классный игрок в покер?
Вы даже не представляете насколько мне приятно, что вы мне лично ответили! ::)
Вы очень интересно подаете информацию.
Думаю сообщение будет полезно не только мне, но и многим другим новичкам, собравшимся на этом форуме!
Тщательное изучение материала до практики это хорошо, но вдруг это отобьет все желание? Сложно выбрать какую-либо одну категорию, не попробовав себя помаленьку в каждой.
Классным игроков в покер становятся, и навыки со временем приходят.
А что делать тому, кто вот прямо сейчас ищет себя в этой жизни? Без оценки со стороны, заказчика (и его оплаты), например, сложно самостоятельно оценить силы. :-[
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Мария написал(а):
А что делать тому, кто вот прямо сейчас ищет себя в этой жизни?
Подумайте о том, что вам больше всего нравиться и превратите это в своё дело. Сегодня можно делать что угодно и зарабатывать на этом.
 

Мария

Участник
10 Апр 2015
68
1
0
Согласна. Сейчас, как никогда имеется возможность заниматься тем, чем хочется.
Или продавать любую несуразицу, на которую найдутся желающие. :)
Интернет упрощает жизнь, если с ним правильно обращаться.
 

marilena

А мне летать охота!
17 Май 2015
105
3
0
31
Львов
Мария написал(а):
Интернет упрощает жизнь, если с ним правильно обращаться.
Согласна полностью. Но сначала всё же нужно обрести уверенность в себе и понять, чем хочешь занятся. А это ой как трудно...
 

Ole4ka

Участник
8 Июл 2016
1
0
0
Здесь был спам, последнее предупреждение полиглоту.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Ole4ka написал(а):
Работаю на платформе 2Polyglot
Это тот случай, когда реклама постепенно превращается в антирекламу. Может быть вас конкуренты этой биржи наняли? )
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Заказной отзыв, к гадалке не ходи. Полиглот - еще раз такое будет, уйдете в бан со своей темой
 

Kullback

"Я не волшебник, я только учусь." © Золушка
20 Апр 2017
4
0
0
35
Kashchey написал(а):
Нельзя без знаний и умений заработать в интернете. НЕТ СЕКРЕТНОЙ ФОРМУЛЫ!
Что верно, то верно. В любом начинании необходимы базовые навыки в купе с практикой. Опыт стоит дороже тысячи теоретических основ. Работу в полях ни кто не отменял.

А что касаемо бирж. Стоит получить пару пенальти от заказчика (даже не совсем заслуженно) и работа окончена. Аккаунт забанен и +100500 рейтинг не помог.

P.S. Вы пришли в интернет за деньгами - новичок. Примите, как данное, то, что ответственность вся на вас. И какой плот вы построите, так и поплывете.
 

Kaptain

Участник
2 Окт 2014
383
16
0
Kullback написал(а):
А что касаемо бирж. Стоит получить пару пенальти от заказчика (даже не совсем заслуженно) и работа окончена. Аккаунт забанен и +100500 рейтинг не помог.
Ну, уж хватили :). Для этого нужны серьёзные нарушения. Заказчик, при некачественном выполнении заказа, может только написать отрицательный отзыв или пожаловаться в арбитраж. Приостановкой работы аккаунта ведает только администрация биржи.