Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Осторожно, Панда!

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
А кто будет плохо себя вести, того будем ссылать на Адвего. Культ так культ, даешь Ада!
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Кажется, мне пора завязывать со своими провокационными постами. Не хочу не Адвего!!! :D
 

Kuzdra1812

Участник
Не возразишь! Есть личность, значит нужен ее культ. Представляю, собирается так народ в курилке, и рассуждает попыхивая:
- Панда, с.. личность))
-Что есть, то есть. 8) 8)
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Вот сейчас даже не перейти было на сайт - слишком много подключений :).

А я знаю секрет магнетичности Панды - мы ему симпатичны :). И вообще, люди - это сразу чувствуется. Вот хоть вопрос про "запретные темы". На сеофоруме почти единодушно пришли к выводу, что не должно быть никаких запретных, чай, не в монастыре. "Писать про что угодно - признак профессионализма". А здесь - совсем другой коленкор, поэтому заходить сюда хочется. И никто не ругаецца ;).
 

Котирайтер

Участник
3 Апр 2015
34
0
0
34
Крайний север
Панда написал(а):
А кто будет плохо себя вести, того будем ссылать на Адвего. Культ так культ, даешь Ада!
Все перекупщики после смерти отправляются на Адвего, где будут вечно писать статьи по 0,1 за текст по одной и той же теме. А заказчикам никогда не понравится их работа.