Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Оформление ИЗ без согласия исполнителя.

Kaptain

Участник
2 Окт 2014
383
16
0
Угвэй, Talickiy, предлагаю посмотреть на этот извечный спор, вот с какой стороны. Недавно читал книгу Генриха Манна. Вдруг взбрело в голову посчитать количество знаков на странице. Получилось немного более 2000. Положил на этот лист 100 руб. Как по вашему, это много или мало?
 

Угвэй

Искренне ваш, ГлавКоп
2 Фев 2015
365
11
20
Разумеется, мало. Я считаю, что минимальная расценка для текста в 2017 году, который можно начинать рассматривать как читабельный текст* - это 100/1000 знаков. А уж что тут говорить?

*Тот минимум, где нет издевательства над исполнителем, читателем и заказчиком.
 
Зоя Сергеева написал(а):
Ну, и что с ними делать? Как с эти бороться?
По моему, Ничего Вы с ними не сделаете. Я просто делаю вид, что не замечаю. Или пишу "душезипательное" письмо, о "ну прям нмкакой возможности в данный момент взять его заказ 20/1000. Правда один "товарищ" мне аккуратно продлял "ИЗ" в течение пары месяцев. И тема "тухлая",-"Лечение ПСИХИЧЕСКИХ бла-бла-бла". Упаси боже! Но потом перестал, и в Ч/С не вносил.
 

Kaptain

Участник
2 Окт 2014
383
16
0
Не хочется плодить темы, поэтому решил задать вопрос в подходящем разделе. Скажите-ка, копирайтеры, на etxt не менялось что-нибудь в интерфейсе за последнее время? Не могу уже вторую неделю выставить ИЗ исполнителю из белого списка.
 

Martin

Участник
25 Янв 2016
411
10
0
Kaptain написал(а):
на etxt не менялось что-нибудь в интерфейсе за последнее время?
Менялось отражение ИЗ в информационном блоке автора, это анонсировалось, можно, наверное, в новостях почитать. Может быть, это как-то связано.
 
Diavona написал(а):
А он мне в привате пишет, что с Вашим рейтингом перебирать хочу-не хочу рано
Это вообще хамство. При чём по высшему разряду. нормальный заказчик, себе никогда такого не позволит. У меня было такое пару раз. Приходит ИЗ, от старого заказчика. Я посмотрел 10\1000. Сделал вид что не замечаю. Время прошло, исчез. Один правда почти 3 месяца переоформлял. Потом всё правильно понял. Но никаких наездов.
 

Les88

Участник
14 Мар 2020
59
7
8
35
Получается что нужно сразу объяснять что все задания сначала обсуждаются, а потом уже отправляются в работу. Я б не сильно обиделась на такого заказчика, пусть отправляет куда хочет, значит с таким мне не по пути. Пусть ищет себе нового исполнителя)