Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Небольшой конкурс с призом

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru

Skazzo4nitsa

Участник
13 Июн 2014
135
4
0
32
Луганск, Украина
Панда написал(а):
А регистрация на нем была включена осенью 2013. и число 1500 похоже на истину, но не совсем.
Хм, но информация о количестве зарегистрировавшихся не общедоступна, к сожалению)
Тогда могу предположить еще несколько вариантов, исходя из запредельности цифры: 2 000 или 10 000. На большее, увы, не хватает фантазии, а угадывать не интересно :(
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Тема закрывается, не угадал никто. Загадано было 1 000 регистраций, которая сегодня, кстати, и достигнута. Завтра постараюсь сделать анонс этого отличного события на сайте. Приз достается Angie, хоть она и не угадала. Зато старалась и хоть как-то оживляла этот унылейший из конкурсов 8)

Всем добра и побольше азарта.
 
Б

Будка гласности

Guest
Панда написал(а):
Всем добра и побольше азарта.
Панда, Будка в шоке!
Давай новый конкурс и повеселее. Угадайте цифру - обалдеть, дайте две, какой конкурс.
Давай что нибудь серьезное, шоб местные вздрогнули и пораскинули мозгами, посидели в кнопки потыкали, поставь задачу. сделай такой приз чтоб возникло желание подвигаться.
Я вот лично три раза читал тут чо к чему, ну детсад же, угадай цифру, больше ноля и меньше 1001.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Будка гласности написал(а):
Панда, Будка в шоке!
Давай новый конкурс и повеселее. Угадайте цифру - обалдеть, дайте две, какой конкурс.
Давай что нибудь серьезное, шоб местные вздрогнули и пораскинули мозгами, посидели в кнопки потыкали, поставь задачу. сделай такой приз чтоб возникло желание подвигаться.
Я вот лично три раза читал тут чо к чему, ну детсад же, угадай цифру, больше ноля и меньше 1001.
Детсад или нет, я не знаю. Что есть, то и есть. Кто хотел - участвовал. Серьезные конкурсы проводить и следить за ними у меня пока нет времени.
 

Angie Shams

Участник
5 Июн 2014
114
2
0
Ну что вы прицепились? Здесь же не промо-акция, фишка была в том, чтобы просто поприкалываться над угадыванием. Мы слишком серьезные люди, как говаривал дядечка Мюнхгаузен, иногда можно и нужно эту серьезность превратить в улыбку. Будка Гласности, что случилось, ты чего на всех рычишь? Кто тебя расстроил, кому морду сковородкой подправить до состояния блинчика?
Кстати, Панда, мерси за приз, хоть и не совсем заслуженный. Маме позвонила :) Ты тоже не огрызайся, где твое великолепное чувство юмора? Комедь посмотри толковую, вон, Танцуй Отсюда можешь глянуть, там юмор хоть и тупой, но пара фраз точно зацепят!
 

alisa_jkey

Участник
26 Июн 2014
118
3
0
40
Иран, Тегеран
Ура! Конкурс! Это кол-во человек, необходимое, чтобы кол-во зарегистрировавшихся на форуме было 100 человек. Вам нужно еще 33 человека, чтобы на форуме их стало 100. Вот так. Угадала? Вот знаю, что да )))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
alisa_jkey написал(а):
Ура! Конкурс! Это кол-во человек, необходимое, чтобы кол-во зарегистрировавшихся на форуме было 100 человек. Вам нужно еще 33 человека, чтобы на форуме их стало 100. Вот так. Угадала? Вот знаю, что да )))
Да кончилось уже все, Алис:)
 

taiira

Участник
8 Июл 2014
121
8
0
Тяжело угадывать, но возможно это количество посетителей, которое нужно для того, чтобы форум вышел в ТОП. Ничего другого даже в голову не приходит.
 

IraMarn

зелёная фея
8 Июн 2014
114
11
0
Атата ))
Пора уже закрыть тему или придумать новый конкурс, а то народ интересуется, заходит, строит догадки. А конкурс-то того... давно уже кончился.

В общем если будут ещё задания, с удовольствием поучаствую.
 

ctsclan

я художник, я так вижу...
10 Дек 2014
38
3
0
Давайте еще конкурсы!)))