Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Небольшой конкурс с призом

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Давайте немного поиграем. Приз пусть будет - 100 рублей. Играем до первого правильного ответа. Если так никто и не угадает я куплю сок на эти деньги и один его выпью :D

Итак, вопрос: Сегодня я посмотрел в почту и узнал, что до этой цифры осталось всего 33 человека. Итак, вопрос: что это за цифра и что она выражает? Всем успехов!

P.S/ Подсказка: это как-то связано с проектом
 

tata

Участник
14 Июн 2014
31
2
0
Если назначен приз, то опишите, как его можно будет получить, какая гарантия что он будет выплачен и кто третейский судья. А вообще хотелось узнать смысл затеи? Что из этой игры извлекаете вы?
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
tata написал(а):
Если назначен приз, то опишите, как его можно будет получить, какая гарантия что он будет выплачен и кто третейский судья. А вообще хотелось узнать смысл затеи? Что из этой игры извлекаете вы?
Вы очень странная. Гарантия выплаты - мое слово. Это не первый конкурс на сайте, но никто никогда не додумался спросить - какие гарантии я даю. Вы, наверное, окружили себя неправильными людьми, раз вы так недоверчиво относитесь к подобным вопросам. Не знаю, как у вас, но там, где вращаюсь я, принято верить людям на слово.

За выплаты тоже не переживайте, заплачу с любого кошелька любой популярной валюты. Ну а уж что извлекаю я - это вообще вас не должно касаться, по идее. Но я скажу - мне хочется подарить человеку просто так денег на сок и пироженку. Так вас устраивает?
 

Котов

Участник
31 Май 2014
11
1
0
Догадываюсь, но не скажу, опасаюсь угадать правильно, а ведь я уже выигрывал в одном конкурсе у Панды, поэтому предоставлю шанс другим получить приз 8)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Котов написал(а):
Догадываюсь, но не скажу, опасаюсь угадать правильно, а ведь я уже выигрывал в одном конкурсе у Панды, поэтому предоставлю шанс другим получить приз 8)
О, да. Кто хоть какое-то время тусовался на сайте, отлично знает ответ. Но если никто правильно не ответит, то ты, Андрюха, жги :) А вообще очень странная тенденция - провожу конкурсы уже не первый раз, причем не прошу от людей каких-то сложных действий типа написания рассказа и прочих штук. Казалось бы, чиркни строчку - с тебя же денег не берут за это. Ан, нет. Участвует всегда мало народа. То ли не азартны, то ли еще какая-то неведомая причина, которой я так и не понимаю.
 

IraMarn

зелёная фея
8 Июн 2014
114
11
0
Ух, значит 33 человека до какой-то цифры. Значит это скорее всего круглая цифра, вряд ли это отсчёт в обратном направлении до нуля. Информация эта свалилась Панде в почту. Мне кажется это какая-то статистика, но что там рассылают в почтовые ящики владельцам сайтов смутно себе представляю.

Вывод: понятия не имею.

Жгите, товарищ Котов! ;D
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
IraMarn написал(а):
Жгите, товарищ Котов! ;D
Ира, ну уже горячо. Да, цифра круглая. Она связана с сайтом. Мне, как администратору приходят отчеты о каждом действии пользователей. Все верно. Тут осталось немного еще подумать и ответ придет:)
 

IraMarn

зелёная фея
8 Июн 2014
114
11
0
Я не Ира, я Мария. :D Это у меня ник такой запутывательный, каюсь. :-\

Отчёты о действии пользователей? Ом-м-м...
Ну, кроме количества лайков, добавлений в закладки (или как там ещё назвать действие "поделиться") я даже не знаю о чём подумать.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
IraMarn написал(а):
Я не Ира, я Мария. :D Это у меня ник такой запутывательный, каюсь. :-\

Отчёты о действии пользователей? Ом-м-м...
Ну, кроме количества лайков, добавлений в закладки (или как там ещё назвать действие "поделиться") я даже не знаю о чём подумать.
Не, не то, поглобальней.
 

IraMarn

зелёная фея
8 Июн 2014
114
11
0
Заметила что на сайте и на форуме отдельная регистрация. Так что теперь думаю, Панда загадал количество человек зарегистрировавшихся на портале.
Только вот список пользователей форума я нашла, а списка всех пользователей сайта что-то не вижу.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
IraMarn написал(а):
Заметила что на сайте и на форуме отдельная регистрация. Так что теперь думаю, Панда загадал количество человек зарегистрировавшихся на портале.
Только вот список пользователей форума я нашла, а списка всех пользователей сайта что-то не вижу.
Воот, уже гораздо ближе. Списка этого нет, но если покопаться, на сайте есть кое-какая инфа в открытом доступе. Все, молчу, дальше уже совсем разболтаю и будет неинтересно)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru

IraMarn

зелёная фея
8 Июн 2014
114
11
0
Тысяча комментариев к статьям на сайте. Нет. Десять тысяч! ;D
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Наталья Кивгила написал(а):
Я думаю,что это скорее всего число регистраций на сайте.
Это число 1500
Могу сказать только одно: кольцо сужается 8)
 

Skazzo4nitsa

Участник
13 Июн 2014
135
4
0
32
Луганск, Украина
На 14 июня оставалось зарегистрироваться 33 людям, чтобы на сайте было 80 пользователей. Я угадала, или же ошиблась, как и все?
Если кому интересно, как пришла к такому выводу, то я смотрела вот тут всю информацию - http://textis.ru/forum/index.php?action=stats
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Skazzo4nitsa написал(а):
На 14 июня оставалось зарегистрироваться 33 людям, чтобы на сайте было 80 пользователей. Я угадала, или же ошиблась, как и все?
Если кому интересно, как пришла к такому выводу, то я смотрела вот тут всю информацию - http://textis.ru/forum/index.php?action=stats
Форум - это только маленькая часть САЙТА, который образовался еще 2 ода назад. А регистрация на нем была включена осенью 2013. и число 1500 похоже на истину, но не совсем. Все, больше ниче не скажу.