Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Копирайтинг в США

mac110

Результативный копирайтер
12 Дек 2015
119
1
20
Петр старается, это видно. Соглашусь с ним в том, что новички слишком много вопросов задают, это происходит не только на форуме, но и в социальных сетях. Игнорировать - плохо, отвечать много - плохо. Предлагаю самый действенный метод (для тех, кто в теме): собираем коллекцию книжек (хотя, собрана), и отправляем неугомонных их читать. Если откажутся - это уже их дело. Книги можно достать бесплатно, кто-то покупает. Вот мне лично не нравится читать в онлайне или на электронке, предпочитаю шелестеть страницами: дорого, да. 2000-5000 в месяц на книги, не всегда по творчеству, иногда на ужасы, фантастику или психологическую тематику.
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Как раз сегодня мне пришли "Бизнес копирайтинг" Каплунова и Теккерей "Ярмарка тщеславия". 47-го года издания, между прочим)
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Оо, как же я люблю "Ярмарку тщеславия", я прочла ее как раз этой осенью. Одна из лучших прочитанных мной книг. До сих пор ею впечатлена и хочется прочесть заново)
Теперь на очереди "Сага о Форсайтах" Голсуорси, думаю, что они окажутся похожими. Надеюсь на это)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
на озоне, в лабиринте не бывает старых
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Панда написал(а):
когда соберу новый сайт фриланса и собью там ядро из самых талантливых и адекватных
ээээх, стать бы до того времени "самой талантливой и адекватной"...::)
 

bambur

Шлеп-шлеп по кнопкам...
11 Янв 2016
84
1
0
Тольятти
Я за три дня здесь уже получил много. И это на сайт не заглядывая. Жаль, времени нет и не увидел на новогодних праздниках. Ну, и глобальная цель - это да. Вызывает.