Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Копирайтеры, кто вы по профессии?

vilvarin85

Участник
3 Мар 2015
157
6
0
Очень интересно узнать, у кого какая профессия. Я - психолог-педагог. Работала в школе. Потом ушла на должность психолога-социального работника в "Центр семьи". Сейчас дома в декрете, поэтому работаю копирайтером. Этим и зарабатываю на жизнь. А вы кем являетесь по профессии?
 

Karalina

Участник
26 Июн 2014
100
5
0
39
Россия
По образованию лингвист-преподаватель иностранных языков. Служу в ВС РФ по контракту. Сейчас в декрете.
 

AnnaGerman

Участник
4 Мар 2015
105
5
0
Я инженер-конструктор. Работала по специальности полтора года, но мне не очень нравится моя профессия и, вообще, офисная работа. Поэтому когда меня сократили, я даже обрадовалась. Быть копирайтером мне нравиться больше, хотя это тоже не идеал.
 

Света

Участник
Последняя должность - практический психолог в мед. учреждении. Работала в роддоме с потерями - мертворождения, а также с теми, кто попадал в реанимацию+все остальные в палатах. Параллельно вела в ЖК тренинг по подготовке к родам. Нагрузка, мягко говоря, была колоссальная. И все это за три копейки - психологи (я и напарница) получали меньше санитарок, но при этом вешали на голову то, что и близко в обязанности не входило. Потом ушла в декрет и решила не выходить.
 

Kuzdra1812

Участник
Мне тоже было интересно, какие профессии больше притягивает в копирайтинг? Оказывается мы тут все плюс-минус коллеги. :D У меня фельдшерское образование, работала преподавателем ЗОЖ в детской ЭКОстанции. Потом ушла на кружковую работу по подготовке аниматоров, где и застряла между написанием сценариев и проведением праздников. Потом вдруг кончилось здоровье. Зато открылись новые горизонты. И меня эта работа радует, как будто только, что нашла свое.
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Фермер (основная профессия), грузчик, разнорабочий. Из образований - тракторист. :D Говорю как есть, не привык лгать. Так что, далеко не все здесь близки по духу. :D
 

stasya

Участник
6 Ноя 2014
199
5
0
Педагог, работаю в детском центре. Правда, работа не столько педагогическая, сколько офисная. От занятий с детьми пришлось отказаться из-за неудобного графика.
 

Kuzdra1812

Участник
Рокер Из-Ада написал(а):
Вау, заметил, что у меня статус местный стал. Получается - местный тракторист :D
Да, бог с ней, с профессией! По духу всё равно близкие. Не зря же мы тут собрались? Такие вот местные, и заезжие трактористы, и швеи-гитаристы)
 

vilvarin85

Участник
3 Мар 2015
157
6
0
Рокер Из-Ада написал(а):
Из образований - тракторист. Так что, далеко не все здесь близки по духу. :D
Может быть, в душЕ кто-то тоже тракторист. У меня брат двоюродный есть. его с трактора не сгонишь, хотя есть работа и попроще, которую он умеет делать. кричит: я на земле буду работать. каждому -свое. Адский тракторист:))
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Kuzdra1812 написал(а):
Рокер Из-Ада написал(а):
Вау, заметил, что у меня статус местный стал. Получается - местный тракторист :D
Да, бог с ней, с профессией! По духу всё равно близкие. Не зря же мы тут собрались? Такие вот местные, и заезжие трактористы, и швеи-гитаристы)
Это точно, мы все схожи в одном - мы копирайтеры!
 

Helen

Участник
18 Мар 2015
105
4
0
У меня два высших образования: первое - технолог по производству мясных изделий, второе - инженер природоохранного обустройства территорий. На производстве зарплата высокая, но в копирайтинге - это как-то не помогает. Технические тексты писать муторно, а заказов на отвлечённые темы по этой тематике почти нет.
 

Людмила SSS

Участник
31 Мар 2015
104
3
0
Я – юрист с 15-летним стажем, работала в государственных органах, потом открыла свое дело – детский магазин (начинала с 20 кв.м., расширилась до 40 кв.м.), но пришлось магазин продать, не успевала физически им заниматься, т.к родила третьего ребенка. Теперь я – многодетная мама. Вот так))))
 

mirt

Участник
17 Май 2015
127
2
0
48
Москва
Я экономист-финансист. Со стажем более десяти лет. Точнее даже считать не хочу. Карьерная лестница и офисный уклад мне в принципе никогда не были интересны. Работала с надеждой на то, что встречу то, что отзовется. Кажется нашлось))

никогда не были -коряво. Подскажите как заменить? ;)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
мало интересовали, никогда особо не интересовали. Не?)
 

mirt

Участник
17 Май 2015
127
2
0
48
Москва
О! точно, все просто, а я тупила))