Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Копирайтеры, а пишете ли вы что-то просто для себя? Для души?

Martin

Участник
25 Янв 2016
411
10
0
Kaptain написал(а):
На биржах же срочные 2-3 часовые заказы копирайтеры почему-то не жалуют.
Да, неуютно делать такие заказы. Всегда ведь есть вариант, что после сдачи будут еще претензии и пачка доработок.От знакомых я иногда беру заказы на срочную работу, но скорее из желания выручить. Мне это все равно не нравится, я люблю долго копаться :)
 
Martin написал(а):
я люблю долго копаться
Ага, я тоже такой. Хоть и новичок ещё в этом деле. Иногда, могу с текстом заказа на 5К ЗБП провозиться дня три. Но выняньчу до упора. Мои заказчики привыкли. Ждут, не шумят.
 

MariAnna

Участник
19 Июн 2017
97
5
0
Kaptain написал(а):
На биржах же срочные 2-3 часовые заказы копирайтеры почему-то не жалуют.
Если заказ необъемный (до 1-1,5 тыс знаков) и на легкую тему (типа там описание фильма, мультфильма и т д), то я иногда беру такие заказы, если свободна прямо сейчас. Но с такими заказами повышенные риски форс-мажорных обстоятельств - например, вдруг резко электроэнергию отключат или виндовс "слетит" на ПК
 
MariAnna написал(а):
Если заказ необъемный (до 1-1,5 тыс знаков) и на легкую тему (типа там описание фильма, мультфильма и т д),
Тоже иногда берусь. сам не знаю почему, Честно. И именно по описаниям фильмов. помню с удовольствием написал описание "Отец солдата". Потом "Судьба человека". Вот по зарубежным не люблю. Совсем.