Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Какое значение в вашей жизни имеет Интернет?

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Музыка героев 2,3 вспоминаю и сердце сжимается ....вот были времена ::)
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
А я сейчас вдали от цивилизации, где иногда больше шансов увидеть лисицу, чем человека. Поэтому интернет мне нужен для того, чтобы совсем не одичать.

Герои II одно время тоже были любимой игрой. Сейчас почти ни во что не играю, разве что могу под настроение сыграть партию в Го с компьютером или на телефоне в "2048" (это такая новая зараза, вместо "Angry birds").
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
А я постоянно вдали от цивилизации, круто же!
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Панда написал(а):
А я постоянно вдали от цивилизации, круто же!
Я тоже почти всю жизнь тут обитаю. Несколько лет жил во всяких городах, но мне там было неуютно. А самое страшное место в мире - это московское метро :D
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Виталий написал(а):
Панда написал(а):
А я постоянно вдали от цивилизации, круто же!
Я тоже почти всю жизнь тут обитаю. Несколько лет жил во всяких городах, но мне там было неуютно. А самое страшное место в мире - это московское метро :D
А я думал, что кроме меня тут нет лесных или степных маньяков. :D Тоже вдали от цивилизации обитаю. :)
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
:D Хе-хе, да тут полно таких. Я тоже, хоть и живу в городе, но в своем доме, выхожу куда-нибудь раз в месяц. Полностью на самообеспечении, муж ездит на машине продукты закупать, а больше никуда и не надо. Так что вся моя связь с цивилизацией и культурным миром - через Интернет. Здесь у меня досуг, и учеба, и общение, и бизнес.
 

Марина Дианова

Полковнику никто не пишет, Полковник пишет сам!
26 Мар 2015
239
3
0
34
Томск, Россия
А я от Интернета каждое лето на месяц, на два уезжаю поваром полевым в какую-нибудь археологическую экспедицию. Раньше была спортивный турист, но здоровье активных походов не позволяет...
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Марина Дианова написал(а):
.. каждое лето на месяц, на два уезжаю поваром полевым в какую-нибудь археологическую экспедицию...
О! Тоже хочу уехать этим летом на север поработать физически и пособирать материал о природе-погоде-образе жизни-обо всем, что попадется.

Но пока все глухо: либо я не подхожу, либо мне не нравится предложение. :'(
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Марина, здОрово-то как - археологическая экспедиция! И не нужен там "тырнет" - там совсем другая история.. :)

Это моя мечта была в юности, но тогда все это было недоступно! У вас, молодых, сейчас такие возможности огромные - при желании можно уехать волонтером даже в какую-то экваториальную республику за животными ухаживать.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Потихоньку сколачивается секта копирайтеров-социофобов :D :D :D
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
С одной стороны, я не представляю жизни без инета. Но в основном для меня это работа и поиск информации, иногда общение с подружками. К тому же я одежду-игрушки и др. часто через интернет заказываю Так намного дешевле получается. После интернет-магазинов меня цены в обычных просто пугают... Муж тоже любит инет, но он в основном автомобильный форум читает. Ну кино и музыку, естественно, оттуда качаем)) Но всяким играм не маньячим, по социальным сетям тоже.
 

Flower

Участник
18 Апр 2015
101
4
0
А мой из тех динозавров, что не шарят в инете. Если что нужно, все меня просит сделать. Даже переписку с друзьями в одноклассниках меня просил делать. Но очень любит телевизор.
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Эхх, телевизор - я не могу без него! Все любимые фильмы и прочее только по нем смотрю! Компьютер у меня только для работы и общения в соц.сетях, поиска информации, обучения. Не представляю свою жизнь без телика, особенно по вечерам.
 

marilena

А мне летать охота!
17 Май 2015
105
3
0
31
Львов
Я очень долго жила без компьютера в доме и ещё дольше - без Интернета. Был момент, когда зависала вКонтакте, но сейчас это уже не интересно. С контакта я в основном слушаю музыку. Многие контакты тоже там (и только там), можно общаться с людьми, покупать одежду, искать клиентов... Я вот сейчас ещё курс литературного творчества вести как раз вКонтакте буду ;D

Но в ленту новостей не смотрю и не играю в игры. Интернет должен идти на пользу, а не отбирать время.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
vilvarin85 написал(а):
Как вы думаете, есть у вас зависимость от Инета или нет? Затягивают вас Одноклассники и Вконтакте?
Сейчас могу сказать что нет 100% (Не имеется в виду работа. Если с этой стороны смотреть то, да зависима. Нет интернета - нет дохода). Но то, что творилось лет 5 тому назад - тихий ужас. Примерно в это время у нас появился хороший интренет, ясное дело - Одноклассники, ВКонтакте, гугл +, концерты по скайпу и т.д. Ребята, так втянуло, что никогда бы не подумала. Результат - 3 годичная (причину называть не буду)сильнейшая депрессия. ВКонтакте блоканули - очень хорошо. В Одноклассники и гугл захожу от случая к случаю. Вот такая история. А тут еще говорят что молодежь сидит.
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Оля написал(а):
Года 2 туда не заходила. Ликвидировали за ненадобностью
А зря. оттуда могут приходить заказчики, хотя очень не люблю ВК, просто содрогаюсь и аккаунт у меня там ничего не выражающий. Но я вообще "немолодец" была последний месяц и даже не зайчик, нужно снова думать про саморекламу =_=
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Enza написал(а):
хотя очень не люблю ВК, просто содрогаюсь
А я наоборот оттуда не вылажу) образно. говоря. Это основной сетевой ресурс. в котором я провожу свободное время и даже общаюсь иногда с заказчиками.