Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Какое значение в вашей жизни имеет Интернет?

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Леонид написал(а):
А Героев III что, все забыли уже?
Для всех, кто был неравнодушен к онлайн - играм старенький видос от Бепо, мне он нравится: http://www.youtube.com/watch?v=oO7kjTqKGBI

С бессмертной песней ENEMY "Последний ПВП", которую лично я считаю шедевром и периодически слушаю для подъема настроения)
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Оля написал(а):
Как приставляю взрослого мужчину который играет в компьютерные игры, так и хочется расхохотаться.
А где ещё можно вымещать всю боль? Не на жене же, алкоголе, животных или детях? Напихаешь какому-нибудь японцу или корейцу (если повезёт) и снова работать. Кстати, есть взрослые мужики, которые ненавязчиво зарабатывают по 50-100к на играх.

Леонид написал(а):
А Героев III что, все забыли уже?
Эхх... такие большие надежды были на Might & Magic Heroes III — HD Edition. ... нет, не забыли, но где взять время? Если сесть за героев 3 утром в субботу, то встанешь только вечером в воскресенье :D А ещё вспоминаешь, что ты взрослый мужик, который и так подарил месяц своей жизни (в общем) Героем 3)))

Панда написал(а):
Аааа, да вы здесь все упоротые
Пётр, если вдруг копирайтинг наскучит, захочется новых достижений, то всегда можно сколотить команду геймеров старой школы. :D

P.S. какой администратор, такие и форумчане.. Пётр, Вы серьёзно думаете, что активная аудитория форума не увеличивается из-за того, что нечего сказать? НЕТ! просто люди заходят и: "блин, да они тут все сумасшедшие!"
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Enza написал(а):
просто люди заходят и: "блин, да они тут все сумасшедшие!"
Чуждо этому миру то, что есть форум, где нет матов. Где форумчане не склоняют друг друга по падежам. Если кто-то по своей тупости написал что не в тему (это я о себе), так они быстренько все в шуточку превращают. Мало того, они еще и помогают друг другу то советами, то работой. Одним словом действительно сумасшедшие. Да, Kashchey, Вы правы.
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.

bodyka

Участник
26 Ноя 2015
6
1
0
28
Винница, Украина
Без проблем прожил бы без интернета. Правда пришлось бы искать оффлайновый доход.
Что касается игр, ВК, ютуба - когда начинаю играть в что-либо или заходить в соц сети, то сильно страдает производительность.Потому полностью ограничиваю себя от этого, хоть и тянет
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0

bodyka

Участник
26 Ноя 2015
6
1
0
28
Винница, Украина
Enza написал(а):
bodyka написал(а):
Потому полностью ограничиваю себя от этого, хоть и тянет
Да Вы аскет...:D
люблю истязать себя, как-то 1.5 года не кушал мяса и вообще ограничивал себя чуть ли не во всем. Жил на 30$ в месяц. Сейчас думаю, кааааак? Теперь эта сумма идет только на абонемент в спортзал да за интернет заплатить
 

Les88

Участник
14 Мар 2020
59
7
8
35
Читаю я этот пост пятилетней давности и понимаю что сейчас сети затянули почти всех. Без интернета нет работы, развлечений и информации. На самом деле последнее время стараюсь меньше сидеть в соц сетях, а в какое то время это было почти целый день, без них ни как.
 
  • Like
Реакции: Innakia9 9

Innakia9 9

Участник
13 Июн 2020
124
59
30
45
u.to
Да, видно за шесть лет в мир не очень изменился, если не считать короновируса из-за которого люди ещё больше зависают в гаджнтах.
Лично я изначально регистрировалась в соцсетях для заработка и поиска клиентов. Стараюсь пользоваться по делу или для поиска информации. Конечно и фильмы интересные иногда смотрю, для детей мультфильм, надо же отдыхать?
Но всё таки сеть очень сильно отвлекает, то заголовок интересный заметила - а что там, то видео вроде коротенькое посмотрела, а времечко то бежит, а работа стоит Игры всегда старалась избегать, а соцсети не получается.
А муж мой на новостях залипает, сутками из слушает.
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.

Оьга Р.

Участник
22 Окт 2020
273
164
45
53
Я в соцсетях никогда не залипала. К играм тоже как-то равнодушна.
Согласна, что, если работаешь в онлайне, то шаг влево, шаг вправо по просторам интернета — и, оп, уже полдня потеряно.
Но у меня эти зависания целенаправленно происходят. Я то на обучающих курсах зависаю, то книги и статьи в этом же направлении читаю, то документальные фильмы смотрю... Одним словом, тоже подвисаю частенько, но в основном по обучалкам.
Вот сейчас, например, начала усиленно изучать веб-дизайн и вёрстку. А там... только копнула чуть глубже — столько всего! Ну, это, если не абы как научиться и харе, а чтоб действительно на выходе был классный продукт.
Вот и приходится себя действительно ограничивать. Иначе на работу совсем времени не останется.