Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Как понять, что пора поднимать ставки на тексты?

marilena

А мне летать охота!
17 Май 2015
105
3
0
31
Львов
Леонид написал(а):
Вам понравится, когда попробуете))
Вот в это как-то сразу верится, и мир становится веселей :)
 
23 Июн 2015
86
1
6
Всем страшно поднимать цены, потому что нет других источников дохода. Устройтесь на оффлайн работу или найдите еще один-два вида дохода в сети. Тогда если поднимете цены и заказов не будет - голодать не будете.
 

Марина Дианова

Полковнику никто не пишет, Полковник пишет сам!
26 Мар 2015
239
3
0
34
Томск, Россия
Евгений Журавлев написал(а):
Тогда если поднимете цены и заказов не будет - голодать не будете
Да и поголодать пару недель в поиске нормальной работы - не смертельно. Говорю сие на основе вполне буквального опыта меня (в копирайтинге) и моих родителей.
 

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
Нелли написал(а):
начинала по 5 рублей за тысячу
Это не цены, а жесть жёсткая. Это ж надо написать 20 кзн по 5 р, чтобы заработать несчастную сотню :eek:. При том, что в магазине меньше, чем с тысячей, делать нечего. Это не работа, а мазохизм какой-то. Догадываюсь, что все на той же пресловутой е-text? И чего все туда ломятся, не понимаю ::) Есть же много других ресурсов!
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Просто жесть. Люди, сколько же в вас терпения. Я ушла от своей заказчицы, пот что она платила мне 60 руб за килознак.
 

marilena

А мне летать охота!
17 Май 2015
105
3
0
31
Львов
Евгений Журавлев написал(а):
Всем страшно поднимать цены, потому что нет других источников дохода. Устройтесь на оффлайн работу или найдите еще один-два вида дохода в сети.
У меня есть другие источники дохода, в том числе пассивные. Но поднимать цены все равно страшно.