Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Как не съесть собаку на бирже text.ru

Алена S

Участник
10 Апр 2017
12
0
0
Беларусь. Гомель
Yuka19, напишите о проблеме в администрацию. Они очень оперативно реагируют на подобные проблемы.
 

Kaptain

Участник
2 Окт 2014
383
16
0
Максим Макинтош написал(а):
Поднимаем тему :)
Чего здесь поднимать-то? Одна из самых тупых и коррумпированных бирж, на которой звание академик можно получить, не выполнив ни одного заказа. К тому же, исполнителю дозволено торговаться. За самый простой заказ пытаются содрать по $30. Не биржа, а мрак.
 

Ller

Участник
30 Мар 2017
3
0
0
Kaptain написал(а):
Чего здесь поднимать-то? Одна из самых тупых и коррумпированных бирж, на которой звание академик можно получить, не выполнив ни одного заказа. К тому же, исполнителю дозволено торговаться. За самый простой заказ пытаются содрать по $30. Не биржа, а мрак.
Да, наверно возможно, "получить академика" не написав ни одного заказа. Займёт это, правда, лет десять, но это не считается.
А вот что значит "торговаться", я не смог понять. И тему с "вымогательством" тоже.
 

Kaptain

Участник
2 Окт 2014
383
16
0
Ller написал(а):
Да, наверно возможно, "получить академика" не написав ни одного заказа. Займёт это, правда, лет десять, но это не считается.
С этим не соглашусь. Ещё остался аккаунт на Text.ru. Звания академик достиг за 3 с небольшим года, написав всего 4 статьи на заказ и продав 12 статей в магазине. В поднятии рейтинга на этой бирже есть свои тонкости:D.
 

Ller

Участник
30 Мар 2017
3
0
0
Kaptain написал(а):
С этим не соглашусь. Ещё остался аккаунт на Text.ru. Звания академик достиг за 3 с небольшим года, написав всего 4 статьи на заказ и продав 12 статей в магазине. В поднятии рейтинга на этой бирже есть свои тонкости:D.
Я бы и рад поверить на слово, но уж никак не хочется признавать, что я ошибся в три раза :) Можно ссылку на профиль?