Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Разбор текста Как я продавала пенсионерам стринги

Ольга про текст

Участник
28 Авг 2020
1
1
1
35
КАК Я ПРОДОВАЛА ПЕНСИОНЕРАМ
СТРИНГИ

Да, да так и было!

Продавала по принципу, "предложение рождает спрос"

Не слышали о таком?
Так это же я его придумала. Да, ещё удивлялась, почему не покупают.‍♀

Вроде и товар хороший.
Кто же не носит трусы?
Странные они, эти бабушки, им не угодишь.‍♀

Надеюсь, те кто это читает, догадались о чем я?

Конечно, никакие стринги, никаким бабушкам я не продавала.
Весь этот сказ о правильном выборе своей аудитории

Когда я начинала, как и многие, не имела представление о том, кто она моя целевая аудитория

Мамочки в декрете?

Мой последний декрет закончился 11 лет назад.На какие общие темы мы поговорим. Я уже ничего не помню из декретный жизни.

Студенты?

Прохладной жизни, что я о ней знаю. Мои студенческие годы координально отличались от нынешних. Да и какому студенту будет интересно разговаривать про мои борщи.

Пенсионеры?

Те самые, что не хотят брать стринги.

Женщины, которые хотят вести блог или уже ведут, но не получают отклика от аудитории?

Да, это они. Я убираю таксичность из их жизни. Учу работать без надрыва. Любить себя и экологично к себе относиться. Им помогаю уйти от рабочей гонки.
Им рассказываю о женской энергии. Для них пишу с любовью.

Если вы узнали во мне родную душу, если в моих постах вы видите себя.
Если захотелось поделиться и поговорить, то не откладывайте на завтра.
Пишите мне сегодня. Я жду ваших откликов, вместе мы истребим того "сурка", что делает наши дни однообразными.здесь

С круглосуточной поддержкой, ваша Оля

• Like
Реакции: Textworker

Иван Занудин

Участник
4 Авг 2020
36
2
10
29
Ну если чисто теоретически, то при очень большом желании и снег можно продать зимой кому угодно, главное найти правильный подход к людям. Очень хорошо в наше время это умеют делать инфоцыгане, продавая абсолютно бесполезную информацию или же просто общедоступную, так же могут продать какую нибудь несуществующую франшизу, в общем поле для творчества очень большое.

Textworker

Участник
2 Фев 2020
10
5
5
33
Правильно писать "тОксичность". Вообще, извините меня, но я мало что понял, вроде бы вполне знакомые буквы и слова, вроде бы и укладывается все в какие-то предложения, но текст непонятен. О чем он? Зачем? Начали про стринги, потом про аудиторию, затем студенты какие-то ... Странное какое-то сообщение, что вы бы хотели им сказать?

kitten1163

Участник
11 Ноя 2020
6
0
1
57
А мне понравился текст. Я поняла о чем. Я тоже пошла в копирайтинг и тут поняла, что мой тридцатилетний опыт педагога никому не интересен, скорее опыт кулинара, вязальщика, садовода и то так слабенько, а вот какие-нибудь статьи про заработок в интернете уже погорячее. А какой он заработок в интернете. За месяц перепробовала кажется все и что? Одни лохотроны и письма под копирку пишут, а одни звонят и звонят все моих денег хотят и никто не спрашивает а где бы я их взяла. В заблокированных уже 10 номеров телефонов.Коллекторы так не достают как эти желающие на мне заработать.

О форуме копирайтеров ForCop

• Форум для копирайтеров ForCop создан проектом “Панда-копирайтинг”. Руководитель проекта П. Панда – автор бестселлеров, создатель убедительно-позитивного стиля.

Новый бестселлер 2020

Лучший курс Университета

Мы ВКонтакте

Мы в Instagram