Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Я копирайтер - как сохранить здоровье

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Панда написал(а):
другие цели, не только спортивные
Да другие цели тоже будут крайне полезны.
 

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Вот для мотивации очень интересный ролик и не только про здоровье.

https://vk.com/video?section=all&z=video190634899_169839030%2Falbum312222615
 

vilvarin85

Участник
3 Мар 2015
157
6
0
У меня спорт своеобразный каждый день. Двое детей, долго не засидишься. Игрушки поднять с пола - раз сто наклониться. Ребенка на руки-с рук, присесть, подпрыгнуть, чтобы весело было. вокруг детской площадки трусцой 25 километров. Водные процедуры обязательно каждый день. плаванье, брызганье, игра в "акулу", "Мам, а давай ты в песок сядешь, а мы тебя прикопаем?". о, это, кстати, уже получается и полезные грязевые маски. Спортсменка:)
 

Марина Дианова

Полковнику никто не пишет, Полковник пишет сам!
26 Мар 2015
239
3
0
34
Томск, Россия
vilvarin85 написал(а):
Ой да. У моей мамы дома - мои младшие братья, 5 и 10 лет, средний брат 22х лет, и муж, и кот, и 4х-комнатная квартира, и работа в саду логопедом... У неё тоже спорт каждый день)))
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
vilvarin85 написал(а):
Двое детей, долго не засидишься.
Даже не представляю, как можно жить в семье, где дети и другие... Просто привык к тишине и уединению, ненавижу посторонние движения и крики, ор и подобное. Для меня это ужас какой-то, как люди так живут, аж страшная картина предо мной встает... С одной стороны, вроде как "дети", а с другой - нафиг оно надо. Ну вы уже в курсе, что у меня есть ребенок - мой котэ))) Вот таких детей я люблю!
 
6 Июл 2015
55
1
0
Рокер Из-Ада написал(а):
vilvarin85 написал(а):
Двое детей, долго не засидишься.
Даже не представляю, как можно жить в семье, где дети и другие... Просто привык к тишине и уединению, ненавижу посторонние движения и крики, ор и подобное. Для меня это ужас какой-то, как люди так живут, аж страшная картина предо мной встает... С одной стороны, вроде как "дети", а с другой - нафиг оно надо. Ну вы уже в курсе, что у меня есть ребенок - мой котэ))) Вот таких детей я люблю!
Янис, я тоже раньше рассуждал как вы. К детям особой любви не испытывал, даже боялся их немного. Долго не женился. А сейчас у меня растут две доченьки-красавицы. Поверьте, быть отцом - это так здорово! Думаю, и ваша точка зрения со временем изменится.
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
vilvarin85 написал(а):
У меня спорт своеобразный каждый день. Двое детей, долго не засидишься.
У меня одна полуторагодовалая дочь... так я только и мечтаю днем посидеть, не вставая каждые 2 минуты...а то и вообще фиг присядешь, особенно на улице... Да еще кошка и соседская собака вечно отвлекают...С двумя вообще тяжело в плане отдыха)) Но дети - это здорово, ради них не страшно отказаться от уединения и тишины))
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
;D Сразу вспомнился Шварценегер с его суровым: "Какие ваши обстоятельства?"
 

san_ss

Технарь
16 Ноя 2014
286
2
0
41
Прочитал название темы и улыбнулся. Вспомнилась картина из какого-то американского фильма. Люди сидят кружком и один говорит: "Меня зовут Джон и я алкоголик". В нашем случае "копирайтер". :D
Если по теме... У меня напротив компьютерного монитора стоит велотренажер. Когда решаешь отвлечься: запускаешь серию сериала на компьютере, а сам прыг на тренажер крутить педали.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
san_ss написал(а):
Меня зовут Джон и я алкоголик". В нашем случае "копирайтер". :D
:D :D :D
От души порж...смеялась. Тонко вы подметили сходство: копирайтер - это не профессия, это диагноз.

Панда написал(а):
Доказательства:) - Кокаинум!
Плохо, невнимательно я смотрела это кино :D :D :D, а ведь уже классика, которую стыдно не знать! В голове всегда были "обстоятельства" вместо "доказательств"
 

Ирина Лесун

Участник
24 Июн 2015
167
0
0
Рокер Из-Ада написал(а):
Даже не представляю, как можно жить в семье, где дети и другие... Просто привык к тишине и уединению, ненавижу посторонние движения и крики, ор и подобное. Для меня это ужас какой-то, как люди так живут, аж страшная картина предо мной встает...
У меня трое... И это дурдом! Мой дурдом. И мой свободный выбор. тяжело, так как разница небольшая, но не критично. Хотя вечером часто не могу говорить от усталости. Но что поделаешь... зато через 3-4 года красота...

Честно говоря, я б еще родила двойню. Но в 3х комнатной квартире места маловато. Надо решать жилищный вопрос.
 

Ирина Лесун

Участник
24 Июн 2015
167
0
0
Eleniko написал(а):
а то и вообще фиг присядешь, особенно на улице...
такая же ерунда. но при этом у меня еще старшая на роликах и сын на лисапеде. и за всеми глаз да глаз. а потом лисапед и коляску затащить на 6 этаж...
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Ирина Лесун написал(а):
У меня трое... И это дурдом! Мой дурдом. И мой свободный выбор.
Это правильный дурдом, тоже так мечтаю:)
 

Марина Дианова

Полковнику никто не пишет, Полковник пишет сам!
26 Мар 2015
239
3
0
34
Томск, Россия
самый тру дурдом! привет всем коллегам от моих мелких братьев - велели передать привет на работу, таки передаю))))
 

Ирина Лесун

Участник
24 Июн 2015
167
0
0
Это правильный дурдом, тоже так мечтаю:)
[/quote]

ну уже пора

хотя мужчинам здесь проще - всегда могут прикрыться работой :)
 

mirt

Участник
17 Май 2015
127
2
0
48
Москва

annanemona

Участник
7 Авг 2015
51
0
0
Я взяла себе за правило заниматься спортом через день. У меня нет особого выхода, так как генетические имею склонность к полноте. Если не буду поддерживать себя в форме, то меня очень быстро разнесет. Обязательно работаю с гантелями, чтобы держать себя в форме, делаю упражнения для осанки и позвоночника, так как очень много приходится просиживать за монитором в одной позе. Плюс определенную физическую нагрузку мне дает ребенок, которые вечно переворачивает дом вверх дном и разбрасывает игрушки.
 
6 Июл 2015
55
1
0
Мне все тренажёры заменяет обычный турник. Я сделал его собственными руками во дворе (живу в частном доме). Несколько раз в день "вешаюсь" на него и подтягиваюсь, либо качаю пресс, поднимая ноги к перекладине. Иногда дочурку прошу повиснуть на ногах — лучшей растяжки для позвоночника не придумать!

Велосипед тоже не забываю. Наматываю на нём по 15—20 км ежедневно. Соседи удивляются: жара, машина в гараже, а он на работу на велике ездит! Наверное, парень экономит на бензине, кризис и всё такое. :D НЕТ! Мне нравится быть в тонусе! ;D Мне нравится ощущение силы в теле! ;D Мне приятно, что мой живот в мои 38 не раздулся, как пивной бочонок, а подтянут и упруг! ;D
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Евгений Куценко написал(а):
Велосипед тоже не забываю
о, коллега) правда, на работу не езжу, ибо сама себе хоум-офис) недалеко от дома старая трасса, км 13, наверное, по ней машины не ездят, но состояние хорошее еще, местами асфальт даже. Такое удовольствие утром с ветерком прокатиться, иногда даже специально встаю пораньше.