Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Есть ли специалисты копирайтинга по авторемонту? Ищу коллег

ilmarin

Авторский копирайтинг
20 Май 2016
124
12
0
49
Москва — СССР
Из "сухопутных" — скорее, любители подсветок. Как раз по ячейке на днище, салон, под капотом, багажник, и прочие "ангельские глазки".

С практической точки зрения достаточно поставить предохранитель со встроенным светодиодом:
 

Роман Тарасов

Участник
16 Сен 2015
306
5
0
36
Евгений Иваненко написал(а):
"Командир, сделай мне только дальний свет, и всё" Открываю капот, и медленно офигеваю. Весь моторный отсек на скрутках! (авто карбюраторное).
Вспомнил, как меня сосед попросил посмотреть, что с машиной. Он купил, тоже семерку. Пока не купил все работало, как только договор подписал и оформил из рабочих приборов остались дворники и ближний свет. Я собственно в автоэлектрике не спец, мне проще движок перековырять, но решил все же посмотреть. Открываю капот, а в монтажном блоке всего три предохранителя. Причем на 30 А каждый. Вот так вот бывает.
 
Роман Тарасов написал(а):
Причем на 30 А каждый. Вот так вот бывает.
Вот поэтому, я с "перекупами" никогда дело не имею. И они ко мне не лезут, знают мою политику. -Или делаем КАК ПОЛОЖЕНО, невзирая на затраты, либо ищите ДРУГОГО мастера. Я на инвалидности, а люди всё равно с трёх районов звонят, советуются,иногда просят -"глянуть хоть одним глазком". Как то так.
Добавлено: [time]1498264396[/time]
Илья Илмарин написал(а):
С практической точки зрения достаточно поставить предохранитель со встроенным светодиодом:
Душевное спасибо за направление! Будем кубатурить!!;););)