Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Деньги или качество? Раздирает

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Scriptor написал(а):
Хотя не, ходить бы времени не было.
Не времени - возможности. Жопа бы в стул корни пустила;)
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
я, конечно, прошу пардону)
но вы зайдите на любой сайт с этими самыми фото с гомосеками, неграми и пр. (ну ладно-ладно я тоже там бывала, исключительно в исследовательских целях))
о каком качестве там идет речь?)

про понос при геморрое не знаю, такого симбиоза мне еще не попадалось)
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Алена Толчина написал(а):
о каком качестве там идет речь?
понятия не имею. ::)
я вообще не в теме. мне даже на глаза такие заявки не попадались.
а интерес к подобным ресурсам у меня еще в период видео-салонов пропал. :)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Алена Толчина написал(а):
но вы зайдите на любой сайт с этими самыми фото с гомосеками,
Лучше поверю Вам на слово:)
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
S c o r p i o написал(а):
и качество не страдает?
S c o r p i o, Нет, абсолютно не страдает. Могу работать в таком темпе неделями, но в какой-то момент, когда чувствую нарастающую усталость, беру перерыв на несколько дней и еду на рыбалку или на охоту, иногда езжу в соседние города пошляться по музеям. Скажем так, работаю с графиком 35 через 5-6 :)
Добавлено: [time]1469116657[/time]
Алена Толчина написал(а):
фото с гомосеками, неграми
Алена Толчина, Вот не надо путать афроамериканцев с этими товарищами! Это совершенно разные категории контента с разными ключами :)
Алена Толчина написал(а):
о каком качестве там идет речь?)
Если низкое качество описаний, значит сайт совсем молодой, скорее всего. А вообще в такие описания надо еще умудряться иногда сложные ключи впиливать, да и фантазию надо иметь бездонную :)
 

Scriptor

Качай мозги, бей словом.
7 Фев 2016
138
4
0
Бердянск
Хоспади, это ж с ума сойти.. Моя половинка тоже молодая и красивая, но я даже боюсь представить, что было бы, если б я по 16 часов в день смотрел порнуху и писал о ней.. Даже тот факт, что она тоже райтер и как бы понимает больше не спас бы наши отношения.

100 000 символов в сутки - это просто новый уровень. Про 50 слышал, но 100, да еще и о письках...
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Scriptor написал(а):
Про 50 слышал, но 100, да еще и о письках
Scriptor, Тонкость в том, что не о письках и их обладателях, столько не написать. Если, например, пишу на строительные темы, то 45 тыс - потолок за рабочий день. Мистические темы - 55-60 предел. А когда пишешь о письках и титьках, особо жумать не надо, это как песня "на предмет" - что вижу, то и пою :)
 

Scriptor

Качай мозги, бей словом.
7 Фев 2016
138
4
0
Бердянск
Talickiy написал(а):
Scriptor написал(а):
Про 50 слышал, но 100, да еще и о письках
Scriptor, Тонкость в том, что не о письках и их обладателях, столько не написать. Если, например, пишу на строительные темы, то 45 тыс - потолок за рабочий день. Мистические темы - 55-60 предел. А когда пишешь о письках и титьках, особо жумать не надо, это как песня "на предмет" - что вижу, то и пою :)
*****ться... Тут иногда 20-25 из себя за сутки выжимаешь, когда сроки профукал и Стахановцем себя чувствуешь, а для кого-то 40-60к - это норма... Мда.
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Scriptor написал(а):
а для кого-то 40-60к - это норма...
Scriptor, так а чем еще заниматься... На начальника работать все равно не пойду, а денежки ооочень люблю :)
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Talickiy написал(а):
Если низкое качество описаний, значит сайт совсем молодой, скорее всего
настолько тщательно я их не исследовала, каюсь)


Talickiy написал(а):
А вообще в такие описания надо еще умудряться иногда сложные ключи впиливать
Представила) Сайт обсуждаемой направленности, а тут откуда ни возьмись "купить тонну цемента в Тамбове". Так и все настроение соответствующее пропадет, вы уж поосторожнее с ключами сложными-то))
 

maeror

Участник
5 Сен 2016
53
2
0
Я, конечно, не копирайтер с миллионными заработками, но в этой области 5 лет работают, журфак окончила, вообще всю жизнь занимаюсь только написанием статей разной отрасли. И сегодня услышала "нам неважно, чтобы текст был читаемым, плевать на это, впихните ключи и тошнотность, ваша читабельность никого не волнует". И так грустно стало... что почему-то 80% моих заказчиков не ценят действительно интересные качественные тексты, а ради денег приходится работать вот с такими вот, кому "ключей побольше". Прямо раздрай какой-то из-за этого, даже думаю плюнуть на копирайтинг и уйти в журналистику полностью, там хотя бы важно писать интересно и для людей.
 

Света

Участник
maeror написал(а):
И сегодня услышала "нам неважно, чтобы текст был читаемым, плевать на это, впихните ключи и тошнотность, ваша читабельность никого не волнует"
Лесом таких заказушников с их г-носайтом
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
maeror написал(а):
нам неважно, чтобы текст был читаемым, плевать на это,
Или подрядчики, которым реально плевать, им бы только показать циферки или дебилы. В любом случае - объясните им, что если ПФ будут плохие, их сайт сдохнет, не родившись. А при таких текстах ПФ плохие по умолчанию.