Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Давайте поговорим о лидах...

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
У меня "арабская свадьба" по-дурацки начинается, точно не знала, как начать.
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Nujaim написал(а):
арабская свадьба"
А Вы писали - она в какие-то ТОПы попала, читали много, значит все-таки читали дальше первого абзаца, значит, не так плох).

Вот, нашла) http://textis.ru/forum/index.php?topic=522.msg6721#msg6721 Мне очень нравится там у Вас начало, что это Вы сами на себя ругаетесь? ;)
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
мне кажется я вообще плохо начинаю... темка больная)) Также как и концовка, тоже часто в текстах оставляет желать лучшего... Хочу скинуть вступления некоторых статей. Лучше скрины или можно просто как текст вставить?
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Наверно, лучше скрины, чтобы уникальность контента закам и форуму не портить.
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Приведу свои вступления)) Заказчица просила написать 5 небольших статей, названия были практически все заданы изначально. Вот какие у меня были вступления к ним:




 
  • Like
Реакции: Panda
3 Май 2015
1,676
15
0
Eleniko написал(а):
Приведу свои вступления

Мне, кроме последнего, кажутся все крутые :). А последнее - смотря какая статья, есть ведь "академические", может там и нормально. Для педсайта серьезного - может и идеально. А если просто, чтоб все заходили и читали, в т.ч. родители - попроще как-то можно это же выразить.
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Надежда Лебедева написал(а):
Мне, кроме последнего, кажутся все крутые
Приятно читать такое)) А думала, что могут глупыми показаться... А последняя статья и правда вся такая, околонаучная))
 

FrauM

Участник
20 Фев 2020
140
53
30
Предлагаю продолжить эту увлекательную тему. Я новичок и похвастаться мне пока особо нечем. Но кажется, что лиды мне неплохо даются, чего не скажешь о заголовках. Отдаю предпочтение интригующим лидам. Хотела бы узнать, какие лиды используете? Может есть какая-нибудь методика или просто советы по написанию лидов.