Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Давайте делиться способами быстрого начала статьи!

Оьга Р.

Участник
22 Окт 2020
273
164
45
53
А что касается лида, мне чаще всего самые удачные варианты приходят в голову, до начала работы над самим текстом. Это неправильно? Или здесь нет универсального решения?
Нет универсального решения, одинаково рабочего для всех копирайтеров. Люди все разные, работать тоже все предпочитают по-разному. Да и образ мышления и даже усвоения новой информации тоже у всех разный. Именно по этой причине никогда не будет придуман один универсальный рецепт, одинаково вкусный для всех.
Вплоть до того, что один и тот же человек может в разное время и/или в разных ситуациях выбирать разные методы работы.
 

ProFact

Участник
8 Фев 2021
36
24
8
31
У меня такой проблемы не возникает. Но для вас думаю проблему можно решить так: знать конкретно структуру статьи, а именно с чего начинать. Начать можно с освещения проблемы или дать определение предмету того о чем пишется текст. Важно смело начать писать при этом помните что потом можно будет переписать текст. Сделав первый шаг, далее продолжать уже легче.
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.