Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Что за биржа - Rubrain.com?

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
И мне тоже отказали :) Пусть добавлялся ради эксперимента, но отказали 8).
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Мне пришла в голову мысль, что они сознательно хотят ограничить количество копирайтеров на бирже.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Да пес с ними - хотят, пусть ограничивают, лишь бы не прокидались :p
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
;D ;D ;D
Честно говоря, мне самой первой отказали с форума, но я скромно промолчала..
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Непонятная какая-то биржа, подать заявку можно только заказчику. А где фрилансером подавать? Где главная страница?
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Ааа нашла, иконка наверху, войти как фрилансер.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Честно говоря, меня тамошние портфолио не особо впечатлили. Здесь лучше читала.
 

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Странно, что они всем отказывают. Я думала им не подходят начинающие, поэтому и не подавала заявку. Но то, что отказали Панде, как-то в голове не укладывается, особенно после сообщения, что В. любит серьезные проекты и платежеспособных клиентов. :-\
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Предлагаю всем форумом начать успокаивать себя словами:

Они еще на коленях приползут и молить будут вернуться, но мы уже обидимся ;D

Да хрен с ними, тоже, проблема, понимаешь.
 

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Да как-то не совсем и обидно, тем более я не подавала заявку 8)

Даже какое-то отторжение от бирж пошло. Сейчас когда нет особо работы иногда зайду на биржу, посмотрю на расценки и бежать хочется от них далеко-далеко. Эх, к хорошему быстро привыкаешь, клиенты, денежка на карточку или кошелек, никаких комиссий биржи, ценника по 20 рэ и других прелестей. ;)
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Они отказали Панде, чтоб другие на бирже без работы не остались))))
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Вы будете смеяться, примерно 4 дня назад тоже отправил ради интереса, приложил все что полагается - на завтра отказ! Да это лохотрон какой-то, лендинг, совсем не раскрученный, посещалки нет и ни одной страницы в Яндексе, какие там к черту заказчики. Портфолио там почти все пустые. Возможно, присылаемые им работы, они проверяют на уникальность и если статьи еще не проиндексированы, то тупо себе забирают.
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Вы не одна, я вот портфолио оформлю и подам заявку, чтобы и мне отказали. Глупо, но интрига. Была раньше какая-то Студия 54, клуб как клуб, но доступ ограничен, даже звезды не могли попасть туда. Так они огромные бабки платили и чуть ли через забор не лезли, что там оказаться. Вот и эта биржа у меня вызывает подобные ассоциации. Видимо, набивают себе цену.
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Там же принятые видны, глянуть портфолио и все данные, чем от нас отличаются. Только лень :). Или заказ замутить, как правда, что надо будет - заказчиков пускают свободно.

О! Тока прочла, что Панде отказали ???. Все, моя самооценка спасена! :) :) :) А то уж все свои минусы по полочкам разложила как вероятные причины. А их многа...
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Вот почему и хочется талдычить постоянно: плевать на других и их мнение, нужно просто пахать и расти. Все придет, но со временем. И кушать себя не нужно, и на критиков обращать внимание не нужно и прочее. Ерунда это все.