Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Что вы отвечаете тем, кто предлагает работу за 5 рублей/килознак?

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Сейчас я вообще никак на них не реагирую. Просто удаляю сообщения. Зачем тратить на них свое время и писать ответ? Мне жалко даже той минуты, которую я потерял на то, чтобы прочитать их предложение.

Отвечать им - это, примерно, как с каждым комаром в лесу общаться. Все гораздо проще: Укусил? Хлоп! Все.
 

Budapestiana

Участник
5 Май 2017
96
4
0
Ничего не отвечаю на такие сообщения. У меня хороший рейтинг, одни положительные отзывы и большой опыт. Зачем я буду время тратить, чтобы объяснять, что я не верблюд? Ставку они явно не повысят, а препираться на пустом месте - не мой выбор:)
 

le_catherini

Участник
27 Фев 2020
49
11
8
Считаю, что не стоит обращать на таких людей внимания. Любой труд должен быть оплачен в зависимости от требуемого. Эти люди хотят качественно и за бесплатно практически. Не стоит на них обижаться, любителей халявы очень много.
 

FrauM

Участник
20 Фев 2020
140
53
30
Я думаю, что они и не ждут ответа от каждого, кому отправили предложение. Просто рассылают письма всем, кто подходит под их критерии (что это за критерии - отдельный вопрос). Так что я не ломаю голову, как бы тактично или нетактично им ответить, а просто удаляю не заинтересовавшие меня предложения.