Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Бессонницаааа!!!

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Kuzdra1812 написал(а):
Рокер Из-Ада написал(а):
Выкиньте это дурное нерусское занятие из головы - йога, оно для лентяев и порой тока вред принесет!!! Вас спасет только многокилометровый бег или ходьба, в зависимости от вашего самочувствия! Больше ничего не надо, поверьте, тонус всех мышц от пяток до шейных головы гарантирован!!!
Ну, ёлки! Глядя на ваш оптимизм, хочется стартануть прямо не дописав ответа. Но я же женщина. У меня время не может даром пропадать. Я бежать могу только если надо в магазин, навестить старушек, в школу на собрание и по остальным нуждам. Жадина я, удавлюсь если на халяву бегать буду, а не с сумками в обеих руках. Типа, время потрачено а дела стоят. Вот ведь беда...

А если сопротивляться засилью иностранных слов, назовем йогу загибульками и будем сидеть , медитировать, с природой сливаться. А в наушниках пусть обучалка по английскому бубнит, глядишь еще какие знания прилепятся на подсознании)) :p
Лень- вот враг всех и вся, вы просто не хотите ее преодолевать. Я знаю это, поверьте! В наше время чипсов и пластика только дурак, как ваш подопечный, встанет пораньше и будет бежать 1 час даже в 35 - градусную жару летом со своим главным принципом - ни в коем случае не остановиться, иначе ты ЛОХ ;D
 

Lissanna

Участник
13 Апр 2015
52
0
0
Рокер Из-Ада написал(а):
Kuzdra1812 написал(а):
У меня сон всегда был любимейшим занятием. А вот теперь не то что не могу, некогда спать просто.
Выкиньте это дурное нерусское занятие из головы - йога, оно для лентяев и порой тока вред принесет!!!
Ха..для лентяев :D А вы попробуйте сначала, чтобы так говорить. Для лентяев в йоге ничего нет :). Чтобы заниматься регулярно, ежедневно и ни один год, требуется настойчивость и сила воли. Лентяи выдыхаются после первых месяцев занятия.
А по поводу "только вреда" — насмешили. :))
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
по-любому, весна... Я тоже сижу, втыкаю в комп, ни дела, ни работы...Сил вообще уже нет. Даже спать пойти. А лягу пораньше, так уснуть не могу. Заказов мало брать стала, в основном без жестких временных рамок... Надеюсь, скоро это пройдет)) :-\