Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

А вы чувствуете, что ваша работа приносит пользу?

NatashaBraun

Участник
18 Июн 2020
63
20
10
25
Смотря где и как. Бывают проекты, которые морального удовольствия не приносят никакого и пользы поэтому тоже не ощущается. А бывает наоборот заряжают и ты чувствуешь, что сделал маленькое такое, но благое дело.
 

Innakia9 9

Участник
13 Июн 2020
124
59
30
45
u.to
Для того, чтобы приносить пользу обществу я веду свой Ютуб канал и Инстаграм, там высказываю свои мысли, идеи, и для меня интересно и приятно, и никаких ограничений, спокойно высказывает свои мысли.
Но, пока что там заработать не получается, верчусь в копирайтинге и здесь довольно редко попадаются темы, которые могут принести моральное удовлетворение, чаще чепуха какая нибудь. Но что поделаешь, жить то нужно.
 

mashazahar

Участник
14 Дек 2020
31
11
8
50
Да, от этой работы я чувствую пользу и, в первую очередь, для себя. Хотя, в основной своей массе, пишу только в комментарии. И дело не только в деньгах, хотя в них тоже. У меня кругозор расширился, грамотность повысилась, увеличился круг людей, с которыми мне приятно общаться, да и много еще чего, сразу всё не вспомнишь. Радуюсь также, когда пишу информационную статью на тему, которой хорошо владею, знаю точно, что кому-то, это точно будет полезно.