Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Заработок на кликах

Как вы относитесь к заработку на сайтах, где нужно кликать и посматривать видео, голосовать?

  • Жуть жуткая

    Голосов: 6 100.0%
  • Работа для бездельников

    Голосов: 0 0.0%
  • Лучше так, чем вообще никак

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально, каждому работа по способностям

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо, любая работа достойна

    Голосов: 0 0.0%
  • Отлично, сам так зарабатываю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Когда я решила зарабатывать в интернете, то не знала, с чего начать как это делается. Знакомая посоветовала мне сайт Сеопринт. Клики за 3-5 копеек, ну и всякие задания, типа зарегистрироваться, проголосовать. Кстати, на биржу eTXT я попала именно с этого сайта. Была я на нем 2 дня, заработала 15 рублей... И ушла на биржу контента. Еще я была на сайтах vktarget и socialtools. Там вообще заданий мало, оплата за лайки и вступление в группу примерно от 50 копеек до 3 рублей, регистрации рублей по 7. Не знаю, можно ли на таких сайтах реально зарабатывать.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Жуть какая эти ваши клики :D
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Вот в этом деле я варился долго, поверьте - заработаете только на мороженое или бутылку дешевого пива. Мало того, что собственные аккаунты соц. сетей загоните в бан, плюс нахватаете всякого шлака на комп, и это все - за полукопейки. Бегите галопом не оглядываясь с этих сеоспринтов, wmmail-ов, форумков и прочих буксов, иначе отупеете в конец. :-[
 

marina1108

Участник
28 Мар 2015
77
1
0
Согласна полностью с предыдущим комментарием. Реально отупеть можно. Сначала кажется, что вот 20 копеек за клик на 1 сайте - это хорошие деньги и все так быстро и просто. А потом выполнишь несколько раз одно и то же и понимаешь, что уже и усталость появилась (лично у меня), и рекламы все эти уже бесят, а на счету 2 рубля 40 копеек. И что это?? Полдня ушло за 2 рубля. Так не заработать никогда(((
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
marina1108 написал(а):
Согласна полностью с предыдущим комментарием. Реально отупеть можно. Сначала кажется, что вот 20 копеек за клик на 1 сайте - это хорошие деньги и все так быстро и просто. А потом выполнишь несколько раз одно и то же и понимаешь, что уже и усталость появилась (лично у меня), и рекламы все эти уже бесят, а на счету 2 рубля 40 копеек. И что это?? Полдня ушло за 2 рубля. Так не заработать никогда(((
В интернете для меня ничего лучше заработка на копирайтинге и своем сайте - ничего нет! Копирайтинг, помимо неплохих денег, еще и отлично мозг тренирует, это реально полезно!
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Рокер Из-Ада написал(а):
Вот в этом деле я варился долго, поверьте - заработаете только на мороженое или бутылку дешевого пива. Мало того, что собственные аккаунты соц. сетей загоните в бан, плюс нахватаете всякого шлака на комп, и это все - за полукопейки. Бегите галопом не оглядываясь с этих сеоспринтов, wmmail-ов, форумков и прочих буксов, иначе отупеете в конец. :-[
Уже и сбежала)) копирайтинг рулит))
 

stasya

Участник
6 Ноя 2014
199
5
0
Какие уж тут заработки! Думаю, и пытаться не стоит. Не так давно скачала себе программку Пагетестер (точно не помню, но как-то так). Стало любопытно, что за фигня такая. Суть работы проста, как табуретка. Приходят сообщения-инструкции типа "введите поисковый запрос", "найдите и откройте сайт", "побудьте на сайте не менее 30 секунд". Стоимость выполнения одного задания - от 1 до 4 рублей. Удалось выполнить одно задание заработать рубль, а потом снесла эту ерунду, не дождавшись минималки в 2 рубля. :D А то компьютер начал глючить нереально, появились какие-то рекламные окна, которых отродясь не было. Мое мнение, что на подобных действиях заработать невозможно в принципе. Так, мышиная возня получится.
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
stasya написал(а):
Какие уж тут заработки! Думаю, и пытаться не стоит. Не так давно скачала себе программку Пагетестер (точно не помню, но как-то так). Стало любопытно, что за фигня такая. Суть работы проста, как табуретка. Приходят сообщения-инструкции типа "введите поисковый запрос", "найдите и откройте сайт", "побудьте на сайте не менее 30 секунд". Стоимость выполнения одного задания - от 1 до 4 рублей. Удалось выполнить одно задание заработать рубль, а потом снесла эту ерунду, не дождавшись минималки в 2 рубля. :D А то компьютер начал глючить нереально, появились какие-то рекламные окна, которых отродясь не было. Мое мнение, что на подобных действиях заработать невозможно в принципе. Так, мышиная возня получится.
Знаю это ГС, там в большинстве своем прога открывает сайты с вирусами, скорее вирусы комп зарэжут, чем 10 руб заработаешь в день :eek: