Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Заказчики вообще не читают отклики?

Анатолина дЭлье

Анатолина с глазами голубыми
13 Июн 2015
89
0
0
35
на полу)))
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это меня уже... как бы выразиться прилично??? ПИ-ПИ-ПИ!!!

От заказчиков: нужны тексты. Ищу испольнителей. Поможите, чем можете.

От меня: ага, мол, вам нужны? я могу! На такие-то темы (список прилагается). Особо такие-то уважаю (список прилагается). Продающие не пишу, только информационные. Хотите?

Ответы меня просто убивают. Дают тему, в которой я ни бельмеса (о чем, кстати, честно предупреждаю в письмах), пишите, говорят, до завтра, впишите столько-то ключей, продающий чтобы был. Вперёд!

АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну что, они вообще мои отклики не читают? Так, поступил отклик, на кой с ним знакомиться, вот мой стандартный ответ, отсылаю! Так, наверное?

Ой... Тяжко мне... Блин, заказчики тупые или я?
 

Irinaksandrovna

Участник
30 Июл 2015
126
1
0
44
Ярославль
У меня тоже складывается ощущение, что не все заказчики читают отклики.

Вчера откликнулась на заказ - написала, как просили на почту, указала профиль с портфолио и расценки, по которым работаю. Пришел ответ. Мои вопросы остались без внимания. По скупым "подробностям" поняла, что нужен рерайт. Извинилась, отказалась... Через 2 часа приходит ТЗ от этого же заказчика. Типа, посмотрим, как сделаете, если понравится, еще дам....

Вот тут я не нашлась что ответить.... Впервые за 2,5 года.... Промолчать совсем не смогла - воспитание, блин, не позволяет... Ответила сегодня утром, что Вы наверное, ошиблись, я вчера еще отказалась.

И вот после всего этого назревает вопрос: а нужно ли расписывать в заявках свои таланты, если их не читают? :-[

P.S. Про заявки - шутка, конечно, выделяться надо, это работает на нас же. Надеюсь, что не читающие заказчики - это, скорее, исключение. Благо, мне только один пока попался. Кому нужна профессиональная работа, тот читает все, вплоть до статусов.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Очень многие читают, я - так вообще изучаю копирайтеров по массе параметров, например. Кому-то плевать, кто-то берет по числу звезд или рейтингу. Все субъективно