Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Холодное КП

boreallix

Участник
10 Июн 2016
16
0
0
Уважаемые копирайтеры! Что скажете о холодном КП?
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Мне оформление не очень. Такие розовые тона и вот эти карандаши. У меня ассоциация с детскими раскрасками. И цифры зачем разные? И столько шрифтов, в глазах рябит.
Хотя с другой стороны, может, наоборот, оно привлечет внимание.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Да, тут главная проблема с оформлением. Каждый элемент буквально орет: "Посмотри на меня!", из-за чего документ трудно читать. Лучше сверстать скромнее, с минимумом акцентных элементов, чтобы они действительно привлекали внимание, а не отвлекали.

UPD.
На самом деле, я бы там много чего исправил в плане верстки. Например, подзаголовок я бы поместил ближе к тому тексту, к которому он относится. Я бы убрал черты, сделал одинаковый шрифт в списках и выравнял бы элементы строго по одной линии и.т.д.

А что касается содержания... Ведь все копирайтеры, наверное, предлагают тоже самое? Почему заказчик должен выбрать вас? И наверняка человеку, если он заинтересуется, захочется сперва взглянуть на ваши работы.
 

Tata8491

Участник
3 Мар 2016
221
1
0
"Закажите у профессионала" и? Где выгода, которая двигает продажами? И вообще много Я, а люди хотят читать про себя, а не про вас.
 

SobolevSergey

Участник
19 Янв 2016
424
12
18
А мне нравится. Коротко и по делу. Ничего лишнего. И расцветка веселая, нескучная.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
меня даже оформление не коробит. но вот с выгодами - швах.
зачем нужен такой качественный и великолепный контент заку?
надо его цифрами добить! любят они это дело. :)