Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Высокооплачиваемых копирайтеров НЕТ В ПРИРОДЕ

3 Май 2015
1,676
15
0
Re: Хы!..)

Десятки авторов даже на несчастном Фрилансе регулярно общаются с призраками. :) Нету их заказчиков. И ведь молются как раз в обратном порядке, судя даже по обсуждениям. А потому что в клавиатуре хорошего автора - их прибыль, несопоставимая с 5 тыщами, вообще несопоставимая!
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Re: Хы!..)

Каждый живет в своей реальности.
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Re: Хы!..)

Автор измеряет текст в тысячах символов. В общем, это его уже характеризует :-[

Хотя СЕО тексты, может быть, и можно так измерять?
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Re: Хы!..)

Человек прикрывают свою боль отрицанием. Бывает, че
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Re: Хы!..)

А как надо измерять текст, когда речь идет об оплате? Мы тоже только количеством символов цену назначаем.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Re: Хы!..)

Если мерить тексты на "вес", то, например, стих "Жди меня, и я вернусь" будет стоить рублей 300, а реальная его цена... Да он бесценен. Так и с текстами: сила текста не в его размере, а в его силе. Чувствуете, что создаете сильные тексты, продавайте их поштучно, а не на вес. По индивидуальному ценнику.
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Re: Хы!..)

Панда написал(а):
сила текста не в его размере, а в его силе.
Текст под задачу, хоть 200 знаков, хоть 7 тыс. Я под комментом в оригинале так и высказалась). Даже и сейчас мне не говорят конкретное число знаков, пиши хоть 1000, если считаешь, что так хорошо для сайта. Новый этап, значит.