Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Вы до знака высчитываете сумму для оплаты статьи?

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
Леонид написал(а):
дапробелыможнонесчитать.Оченьудобнокстати
как-то мелочно мне кажется :-[ ИМХО. сейчас специально посмотрела. Текст на 16000 збп, а если с пробелами, получается 18000, т.е примерно 12%. По моему, гораздо тактичнее просто поднять цену на те же 12%. Что, я опять неправильно рассуждаю? ;D
 
Я обычно работаю по заказам. Стараюсь написать на 150 — 200 знаков Б/П больше. И не заморачиваюсь. Но так как работаю в одной теме, иногда получается для раскрытия полностью приходиться писать больше. Обычно сообщаю заказчику, только если на 500 и более превысил. И обычно всегда доплачивают без вопросов. :) :) :)
 

Budapestiana

Участник
5 Май 2017
96
4
0
Я практически всегда пишу больше знаков, чем указал заказчик, если он явно не писал в ТЗ, что строго такое-то количество знаков и ни пробелом больше. 100-200 знаков регулярно. Потому что это практически физически невозможно уложиться - мысль в полете ведь не оборвешь:)