Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Вакансия Всем привет! Нужен копирайтер, тема IT-продукт по подготовке документов.

Матвей

Участник
6 Апр 2021
1
0
1
24
Ищем копирайтера! Российская IT-компания Doczilla, которая предлагает цифровые инструменты для работы с документами для бизнеса, ищет копирайтера для написания статей для СМИ. Наш основной продукт B2B – платформа Doczilla Pro, которая помогает ускорять заключение сделок при помощи модулей совместной работы, библиотеки формулировок и конструктора документов (подробнее: https://rus.doczilla.pro/).

В настоящий момент нам нужна статья на 10 000 знаков про автоматизацию бизнеса, в которой, помимо рассказа про платформу Doczilla Pro (!), будет рассказано про другие возможности и инструменты автоматизации бизнеса. Рабочее название статьи «5 лайфхаков по автоматизации бизнеса». Привести примеры успешной цифровизации бизнеса (крупного, среднего) и почему тема актуальна, какие инструменты для автоматизации могут использоваться – СЭДы, CRM; какие есть российские инструменты, какие иностранные, где есть интеграция с внешними реестрами или внутренними базами.

Цель: привлечь внимание ЦА (B2B-сектор: владельцы бизнеса, директора по цифровой трансформации, директора по стратегии), повысить трафик на сайт (https://rus.doczilla.pro/)

Будем признательны, если вы сможете прислать ссылку на свое портфолио, структуру статьи в качестве тестового задания, и сориентируете по стоимости и срокам подготовки статьи. Пишите на info@doczilla.pro, при необходимости будем рады ответить на вопросы.

А теперь немного от себя.
Объявление размещено на нескольких форумах, возможно что какое-то обращение можно упустить. Поэтому прошу заинтересованных написать на почту info@doczilla.pro с темой "Копирайтер для Матвей". Спасибо за понимание. Хорошего настроения!