Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Впервые в разделе! Отзыв!

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Вполне правдоподобно, с деталями и "легендой". только мне кажется, целый абзац про то, что коту вылазить через ворота надо, это много. Так и напрашивается спросить, а до установки ворот, как он, бедолага, выходил)) Это отвлекает и делает отзыв затянутым. А так, нормальный отзыв))
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Леонид, если честно - не верю.
У вас почему-то стилизация под разговорную речь. Так не пишут.
В котика тоже не поверил - слишком притянуто.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
А черт их знает эти отзывы. Настолько мутная тема. :mad:
 

mirt

Участник
17 Май 2015
127
2
0
48
Москва
По мне так вполне правдоподобно, только я бы подумала, что и не лень же тетеньке такие подробности расписывать. :)
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Оля написал(а):
Если Вы к соседней теме, то наверно есть разница: помочь угробить кого-то(без преувеличений) или что кот не сможет перелезть, максимум вреда, что от этого отзыва может быть.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Меня зацепило одно слово "Выборг" :) Сижу я значит в Выборге, читаю отзыв, мне надо в деревне ворота на заднем дворе поставить. (60 000 дорого!!!! ничего, я парень с руками сам сделаю) ;)

А теперь серьёзно. Неважно, что Вы написали всё равно не поверю. Считаю, что отзывы уже умерли.

Но есть возможность сделать отзыв маркетинговой фишкой сайта (живые отзывы):
1) если компания, то рекомендательное письмо или рецензия о проделанной работе на оф.бланке с печатью (написать текст и переслать им);
2) если частное лицо, то:
а) фото, ворота+лицо
б) контактные данные (активный телефон).
Я бы поверил отзыву, если бы мог позвонить тётке и спросить, как там ворота, стоят?

Или видео, строители грузят инструмент, кадры ворот, потом хозяин говорит пару слов;

На нашем заводу выпустили ледокол Владивосток, так вот на оф. мероприятии поднятия флага РФ стоял рекламный телевизор, где показывалась постройка ледокола в в ускоренном темпе. Минуты за 3 собрали ледокол прямо на глазах. Вот крутой отзыв для строителей домов!!!! Я считаю.

А просто текст - это просто текст... не знаю, понравилось, что отзыв наш, местный (хоть и поддельный)

Нашёл потенциального клиента: http://ворота-беседки-мангалы-выборг.рф/ ;) Завтра позвоню .... а лучше в понедельник, там конверсия больше.
 

Kirstan

Участник
10 Окт 2015
37
0
0
Люди разные бывают, кто-то вполне может в таком стиле и написать, правда несколько сомнительно, что люди купившие ворота за 60 тыс. будут писать такие развернутые отзывы. Хотя, мало-ли, какая блажь найдет :)
 

grumdas

веб-райтер
23 Июн 2015
264
1
0
Санкт-Петербург
Почти хорошо - немного туповатая Татьяна, которая все что-то там повторяет. Но "и знаете, мое мнение изменилось" - это нее ее лексикон... А так норм...
 

Лаборыч

Участник
15 Ноя 2015
352
6
0
51
Леонид, если честно, - это 100%-е палево. Вообще, самописные отзывы (почти все) палятся посетителями - особенно такие грамотные (без единой опечатки), художественные, развернутые и высокоумилительные про... кованные ворота в Выборжской глубинке!

Не.. конечно можно и восхитительный отзыв написать, например, от имени гендиректора строительной компании про башенный кран, который он недавно купил у другой компании. А лучше - от имени жены гендиректора, как она переживала о выбрашенных деньгах, но потом посмотрела, как кран работает и "Ах!"

Палятся самопись - палится... Даже селшники с большой осторожностью судят о них, не говоря уже о тех, кто серьезно работает над юзабилити и конверсией.