Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Вот сделала группу, поддержите на первых порах!

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Да мы тут все пасемся у Петра))) Кто с форумом, кто с сайтом, кто с группой, кто просто с услугами))))

Я тоже вступила в вашу группу)))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Надежда Лебедева написал(а):
А потом само пойдет.. :)
Очень распространенное заблуждение:) Вступил.
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Панда написал(а):
Очень распространенное заблуждение
Так у меня другие группы есть с нуля)). Потом как-то люди уже друг с другом общаются, можно только ставить для обсуждений и одним глазом смотреть.
Но это не через месяц, конечно, через год если.. :)
 

mirt

Участник
17 Май 2015
127
2
0
48
Москва
Рокер Из-Ада написал(а):
Скажите, а почему не вы админ группы, а какая-то Юлия Вакулич?
Рокер, это я. Надежда в ответ на мои причитания попробовать себя в админстве, не бросая слов на ветер, дала мне такую возможность))
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
mirt написал(а):
Рокер Из-Ада написал(а):
Скажите, а почему не вы админ группы, а какая-то Юлия Вакулич?
Рокер, это я. Надежда в ответ на мои причитания попробовать себя в админстве, не бросая слов на ветер, дала мне такую возможность))
Оо, как все запутанно...
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Рокер Из-Ада написал(а):
Оо, как все запутанно...
Ну Юля писала у нас, мол стоит ли платить деньги за курсы админов. А мне кажется - на практике лучше.ЧСить научится - все, готовый админ!)))
 

Ирина Лесун

Участник
24 Июн 2015
167
0
0
Не совсем поняла, почему внесли меня в черный список группы. Я просто разместила инфу в комментариях, что продаю аккаунты на фрилансе за ненадобностью. Что здесь такого страшного?
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Ирина Лесун написал(а):
Что здесь такого страшного?
Всего лишь инфру о продаже своего раскрученного аккаунта на Фрилансе, что здесь такого?)) Ирина, если Вы сами не понимаете в зрелом возрасте: "Что здесь такого", то не мне Вам объяснять.
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Ирина Лесун написал(а):
Ну объясните для особо одаренных?
Совсем просто: у меня ни в одной группе не печатают мерзостей. Если печатают - я их удаляю, а автора - баню. Давайте прекратим на этом.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Ответы потерты, Ирина забанена на неделю получила предупреждение. Владелец группы сам решает, как ему поступать в каждой конкретной ситуации. Надежда выбор сделала и отчитываться не должна. Всем спасибо.