Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Вот не согласна я... О личных отношениях в копирайтинге

3 Май 2015
1,676
15
0
Говорили сейчас с мужем про отношения в копирайтинге. Муж тоже связан с бизнесом. Говорит: "Я прихожу в магазин, прошу показать вещь, но это не значит, что куплю, в соседнем отделе может быть что-то лучше". То есть: копирайтер некое безличное существо: ходят-выбирают... Не согласна: в нашей ситуации все ж некоторое человеческое партнерство есть. Это не магазин, а как например, я пришла б к портнихе. Если я ее оскорблю, фиг она мне шить будет, пошлет на все четыре стороны только так...
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Re: Вот не согласна я...

Да даже и муж при всем при этом некоторых "приятных" клиентов заносит в Чс в телефоне. Всегда, когда изначально "весело" пошло общение, потом боком выходит. Люди не меняются, не исправляются, когда им шанс дает он - сам говорит.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Re: Вот не согласна я...

Надежда, очень вас прошу, делайте информативные заголовки у тем, чтобы было понятно о чем речь. Спасибо.
 

Зоя Сергеева

Всем добра!
26 Апр 2015
210
6
0
Я тоже считаю, что есть некоторая доля личных отношений. Если я полгода проработала с заказчиком и случилось так, что по техническим причинам задерживаю сдачу статьи на день, то я напишу, извинюсь, попрошу о переносе срока. И мне идут навстречу. А если заказчик один раз дает тестовую статью за копейки, потом второй раз, потом третий опять за копейки, то я такому человеку мягко я объясняю, что он не прав, и перестаю общаться.