Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Вот кто пишет тексты по 5/1000 (юмор дня)

mac110

Результативный копирайтер
12 Дек 2015
119
1
20
Ну, а че 8)

Я все понимаю. Но. Такие вопросы мне никогда и никто не задавал.



Все, человек ретировался.

Я настолько злой, что открыл глаза?




УВАЖАЕМЫЙ ВЕБ-МАСТЕРА. ПОЖАЛУЙСТА. ПИШИТЕ ЧТО ТАКОЕ КОПИРАЙТИНГ У СЕБЯ В БЛОГАХ И НА САЙТАХ!

 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Последнее предупреждение - не отвечайте в теме несколькими постами подряд, еще раз повторюсь, здесь собрались взрослые люди, мне некогда убирать за каждым, обдумали - сразу все написали, одним постом. Очень просто. Следующий раз будет блокировка, устал предупреждать.
 

Анатолина дЭлье

Анатолина с глазами голубыми
13 Июн 2015
89
0
0
35
на полу)))
Думаю, да. Пусть пишут. То есть переписывают.
 

SobolevSergey

Участник
19 Янв 2016
424
12
18
Не, ничего смешного. А как на ETXT новичку без рейтинга брать сразу более-менее денежные заказы? Ведь это биржа сугубо тендерная (в отличие от той же Адвего, например). Кто ему их даст? Вот он и вынужден работать "за отзывы" какое-то время.

Другое дело, что лучше вообще этот этап своей карьеры "биржи контента" проходить "экстерном", но это уже другой вопрос. ЛЮБАЯ работа что-то человеку дает. Да, от бесконечных каждодневных рерайтов тупеешь, как правильно пишет Петр в своей книге. Но тут уж каждый выбирает по себе, как говорится. Вовремя соскочить с них просто нужно. Зато Адвего Плагиатуса бояться перестаешь — уже плюс. :)