Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Вопрос Вопросы от новичка для продвинутых, но еще не профи..

TKS

Участник
8 Май 2020
81
58
20
64
Как вы относитесь к таким заказам? Берете ли их? Я специально не показываю расценку, потому что не цена здесь главное. Там было около 25-30/1000,
варить щавель 10000зн.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Оьга Р. и Panda

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Эка заказчика торкнуло:) Хотя, например, если взять за главного героя лист щавеля и расписывать его ощущения каждые 30 секунд, можно что-то наваять, Толстой же, вон, дуб как описывал долго:)
 

Станислав

Участник
15 Апр 2020
84
61
18
27
А почему нет?

Варить щавель N минут.
История щавеля насчитывает десятки лет....
Впервые люди начали подвергать пищу термической обработке...
Полезные свойства щавеля....
Щавель при хронических заболеваниях...
Щавель для детей...
Что будет если питаться одним щавелем...
Как вырастить щавель в квартире...
Повторим. Варить щавель нужно N минут. Приятного аппетита.

Рассматривайте это как структуру мегакрутого биржевого текста.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Оьга Р. и Panda

TKS

Участник
8 Май 2020
81
58
20
64
А почему нет?
Варить щавель N минут.
История щавеля ... Впервые люди начали ... Полезные свойства щавеля....Щавель при хронических заболеваниях...Щавель для детей...
Как вырастить щавель в квартире...
Повторим. Варить щавель нужно N минут. Приятного аппетита.
Рассматривайте это как структуру мегакрутого биржевого текста.
Так ведь заказчик ,получив эту щавелевую мегакрутую энциклопедию, на полном основании даст мне
подзатыльник.gif
, и скажет: "Я Вам выдал задание писать СКОЛЬКО
read-rules.gif
варить щавель!"
"Какого лешего Вы полностью уклонились от темы, зачем налили воды про историю, свойства и т.д. !?" Срочно переделывайте! И любой арбитраж будет на его стороне.
 

Станислав

Участник
15 Апр 2020
84
61
18
27
Так я это и написал. Даже дважды. Могу и 4 раза.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Хотя, конечно, все это детские игрушки. Подумаешь, 10 000 знаков о щавеле. Парень, вон, 10 часов воду режет - вод где креатив!

 
  • Wow
Реакции: Оьга Р.

TKS

Участник
8 Май 2020
81
58
20
64
Так я это и написал. Даже дважды. Могу и 4 раза.
А... так это была шутка юмора ? Извините, теперь въехал. Ну хоть бы смайлик поставили один. Или лайк. ЧЮ, оно у каждого очень специфическое. И это особенно заметно при общении в инете. Отвлекусь, пардон, тут миратекст что-то свирепствует с уникальностью:mad:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Оьга Р.

Иван Занудин

Участник
4 Авг 2020
58
23
10
33
Да и не такое бывает, режут не только воду, в интернете еще есть видео где какой то пацан смотрит рекламу с Басковым золотая чаша, и тоже по моему десять часов.А вообще это задание скорее всего или шутка или заказчик просто с ноликами ошибся (ДА и такое бывает). Я например делал задание Где нужно было оставить комментарий к фотографии в инстаграмме за триста рублей, но заказчику все равно пришлось оплатить, не смотря на ошибку в цене.
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.

Оьга Р.

Участник
22 Окт 2020
273
164
45
53
Как вы относитесь к таким заказам? Берете ли их? Я специально не показываю расценку, потому что не цена здесь главное. Там было около 25-30/1000,
Посмотреть вложение 133
Да, мы не относимся к таким заказам. В прямом смысле. Какие 10 тыс. зн.?! Судя по четко расписанному ТЗ, это не ошибка и на опечатка.
Вывод однозначный — у автора крыша едет неспеша, тихо шифером шурша!
Там информации с трудом на 1000 зн. можно наскрести по сусекам. Все остальное из области пойди туда — не знаю куда и принеси то — не знаю что будет.

Так ведь заказчик ,получив эту щавелевую мегакрутую энциклопедию, на полном основании даст мне Посмотреть вложение 136, и скажет: "Я Вам выдал задание писать СКОЛЬКО Посмотреть вложение 137варить щавель!"
"Какого лешего Вы полностью уклонились от темы, зачем налили воды про историю, свойства и т.д. !?" Срочно переделывайте! И любой арбитраж будет на его стороне.
Ну, друзья! В очередной раз убедилась, что я тут не зря. Пишу и пуп надрываю от смеха. :p Аж слезы потекли. У-у-ух! Если верить утверждению, что смех продлевает жизнь, то тут с вами, эдак лет в 100, у меня только второе дыхание откроется.

Да и не такое бывает, режут не только воду, в интернете еще есть видео где какой то пацан смотрит рекламу с Басковым золотая чаша, и тоже по моему десять часов.А вообще это задание скорее всего или шутка или заказчик просто с ноликами ошибся (ДА и такое бывает). Я например делал задание Где нужно было оставить комментарий к фотографии в инстаграмме за триста рублей, но заказчику все равно пришлось оплатить, не смотря на ошибку в цене.
Вот где настоящая шара случайно в форточку влетела!
 
  • Like
Реакции: Panda