Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

VilingStore приглашает блоггеров, копирайтеров и авторов

Writer80lvl

Участник
15 Мар 2017
8
0
0
33
Приветствую, уважаемые форумчане!

Проект VilingStore приглашает авторов, копирайтеров веб-райтеров и блоггеров для взаимовыгодного сотрудничества!

Что такое VilingStore? - Это каталог актуального контента и товаров с элементами социальной сети. На сайте публикуются: статьи, обзоры, интересные подборки, ТОПы, советы, рецепты и фотоотчеты. Тематика: авто, кулинария, музыка, спорт, рецепты, дизайн, мода, архитектура, техника, игры и животные. Присоединяйтесь к нашему сообществу :)

Если пишете интересные, качественные, уникальные статьи, то добро пожаловать на борт! Публикуйте свои материалы у нас, а взамен получайте трастовые (вечные, открытые) ссылки, трафик на свои ресурсы и дополнительную аудиторию. Так же, за счет продуманной социальной составляющей, ваши статьи получат хорошую виральность, за счет разшаривания их внутри проекта и по соц. сетям.

Статьи должны соответствовать категориям VilingStore, быть интересными, познавательными, логически обоснованными, включать советы, обзоры или мнение. При соблюдении этих условий размещение для вас будет БЕСПЛАТНЫМ (стандартная цена размещения плохой статьи или рекламной - 30$).

Зайдите на наш сайт, посмотрите на него и примите решение.

Если вас заинтересовало предложение, и вы понимаете, как из этого извлечь для себя выгоду? Тогда пишите на почту info@vilingstore.net. Достаточно будет написать пару слов о себе и прикрепить в письме ссылки на ваш сайт, блог, или статьи.

P. S. Спасибо за внимание! Если есть какие-либо вопросы, можете задавать их прямо в теме. С радостью всем отвечу)
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Для чего оставил... Чтобы Вы знали, что есть сайты (интернет-магазины), которые не умеют размещать материалы и продвигают себя за чужой счёт.

Граждане! Коллеги... Если Вы хотите отдавать статьи бесплатно (портфолио, обратная ссылка), то есть множество других ресурсов, где есть Ваша целевая аудитория.
 

Writer80lvl

Участник
15 Мар 2017
8
0
0
33
Извините, но зачем было так коверкать тему? Никто же не говорил, что нужно просто так что-то отдавать... Суть предложения проста: вот вам платформа для публикации и продвижения себя/своего контента, пользуйтесь на здоровье! Расширяйте свою аудиторию, получайте ссылки с нормального ресурса, трафик на свой основной сайт/блог/etc, саморекламу. Если продвигать нечего и не видите для себя в этом выгоды.... Короче говоря, отдавать просто так нам ничего не нужно.

P.S. Будут еще вопросы, спрашивайте.
 

Writer80lvl

Участник
15 Мар 2017
8
0
0
33
Papa Johns написал(а):
Спасибо, и так всё ясно
А мне кажется, что все в точности да наоборот... Повторяю, никто не продвигается за чужой счет, никто не заставляет вас бесплатно отдавать свои материалы/портфолио, никто не просит вас работать бесплатно. Ведете свой сайт, блог, дневник, паблик - пожалуйста! Пишете, например про животных, заходите, регистрируйтесь и пишите на свою тему. С помощью предлагаемой мной платформы, вы можете расширить уже имеющиеся аудиторию, привлечь к себе дополнительное внимание, как автору, ну и заодно получить "жирные ссылки", которые в свою очередь далеко не бесплатные. Кто не разбирается в теме покупки/продажи ссылок, зачем они вообще нужны и сколько стоят на рынке - пройдитесь по тематическим форумам и/или биржам ссылок, а еще можете поспрашивать знакомых вебмастеров и оптимизаторов. Я уже молчу о том, что вы сами можете продавать связки "ваши статьи+мои ссылки" своим клиентам....

Если Вы хотите отдавать статьи бесплатно (портфолио, обратная ссылка), то есть множество других ресурсов, где есть Ваша целевая аудитория.
Да, вы правы! Ресурсы есть! Вот только ссылки далеко не со всех ресурсов открыты к индексации. При продвижении сайта/блога этот момент тоже стоит учитывать. Да и второй момент - это видимость. Например, я могу запросто вести дополнительный блог на платформе blogger. Но там мой блог, без каких-либо дополнительных действий с моей стороны в плане продвижения, особо никто не увидит даже. На VilingStore ваш контент будет на виду. Т.е. посты попадают в общий каталог, поиск; хорошие статьи часто закрепляются на главной, за счет системы рекомендаций. Лучшие авторы переходят в отдельную категорию и получают еще больше привилегий. Плюс мы еще продвигаем своими силами некоторых из своих авторов - шаринг статей, реклама, ссылки... Я думаю, профит очевиден!

В общем, кому интересно и кто видит в этом для себя выгоду - милости просим! Предложение, кстати, все еще актуально.
 

Роман Тарасов

Участник
16 Сен 2015
306
5
0
36
Writer80lvl, я отлично разбираюсь в том, как продвигаются сайты. Ссылочное продвижение сейчас на десятом месте, а то и дальше. Это первое.

Второе, вы не написали, насколько жирные у вас сслыки. отвечу тИЦ 800. От одной такой ссылки КПД не будет никакого.
 

Writer80lvl

Участник
15 Мар 2017
8
0
0
33
Роман Тарасов написал(а):
Writer80lvl, я отлично разбираюсь в том, как продвигаются сайты. Ссылочное продвижение сейчас на десятом месте, а то и дальше. Это первое.

Второе, вы не написали, насколько жирные у вас сслыки. отвечу тИЦ 800. От одной такой ссылки КПД не будет никакого.
Смотря какие ссылки еще... Да, все подряд, как раньше, ссылки уже не качают. Но ссылки в нормальных тематических статьях, с нормальных ресурсов - все еще тянут, как ни крути. И тут еще такой момент, а если размещенная Вами ссылка будет трафиковой? - Тогда вдвойне хорошо будет!

ТИЦ не указал, ошибку признаю. Но с другой стороны... Кто понимает, что к чему - и так сам все посмотрит. Вот Вы же посмотрели!?
Да и потом, я не предлагал одну ссылку за пачку статей.
 

Угвэй

Искренне ваш, ГлавКоп
2 Фев 2015
365
11
20
Writer80lvl, ваше убеждение идет в ключе: а, если..., а вдруг..., может..., смотря как... ; а само предложение - вы главное пользуйте ресурс нам всем во благо.

Writer80lvl написал(а):
Кто не разбирается в теме покупки/продажи ссылок, зачем они вообще нужны и сколько стоят на рынке - пройдитесь по тематическим форумам и/или биржам ссылок, а еще можете поспрашивать знакомых вебмастеров и оптимизаторов.
#Даниужели.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Writer80lvl написал(а):
Но ссылки в нормальных тематических статьях, с нормальных ресурсов - все еще тянут, как ни крути
Только живые ссылки с реальными переходами. А ТИЦ вообще вторичен сегодня, так, красивая блестяшка. Я лучше выберу ссылку с ТИЦ 10 и 30 переходами, чем ТИЦ 1 500 и ни одного в месяц.
 

Роман Тарасов

Участник
16 Сен 2015
306
5
0
36
Writer80lvl, вот именно, что те кто понимает, где и как смотреть не будут у вас размещаться. Тематика не та. Да я бы и смотреть не стал, если бы не RDS-бар.

Согласен с Петр Панда, что более эффективна ссылка трафиковая. С вашего портала в переходах сомневаюсь. Мне проще пост к Петру в группу запилить и получить качественную аудиторию, которая будет понимать, что ищет, а не толпу мамочек, которые хотят ничего не делать, но ездить на Бентли. Да, и написание поста занимает меньше времени. Во как.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Kashchey написал(а):
Если Вы хотите отдавать статьи бесплатно (портфолио, обратная ссылка), то есть множество других ресурсов, где есть Ваша целевая аудитория.
Статьи, которые написаны специально для портфолио, лучше всего размещать на своем сайте, который специально создан для такой цели. Сейчас это стоит копейки.

При этом сайт будет целиком и полностью принадлежать автору. Его статьи не потеряются среди кучи левых текстов, он сможет как угодно их оформить и направлять трафик туда, куда ему нужно (скажем, на основной сайт).