Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Вам снятся сны, связанные с копирайтингом?

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Мне сегодня приснилось, как я что-то пишу и периодически удаляю отдельные буквы. А они кричали от страха и говорили, что им больно... Шиза?)))
 

Vira

copywriting-pro.com
16 Июн 2017
216
11
0
Буквы пока не рыдают, но вот когда училась созданию сайтов, частенько снились эти жуткие коды – все время пропускала важные тэги, а затем все начинало двоиться, меняться местами и смешиваться. Натуральные кошмары ??? Замечено, что снятся такие сны после сильного переутомления. Отсюда вывод – отдыхать!
 

MariAnna

Участник
19 Июн 2017
97
5
0
Talickiy написал(а):
Мне сегодня приснилось, как я что-то пишу и периодически удаляю отдельные буквы. А они кричали от страха и говорили, что им больно... Шиза?)))
Какой ужас! Может, вам успокоительное пропить курсом ну или ванны с травами успокаивающими попринимать?
Мне такие сны о буквах не снятся, к счастью. Я когда сильно переутомляюсь вообще сплю без снов или, может, забываю их просто.
 

Алена S

Участник
10 Апр 2017
12
0
0
Беларусь. Гомель
У меня так переутомление сказывается. Всю ночь могу "писать" текст и страдать, что ничего на ум не приходит...
 
Нет, буквы и тэги пока на меня не бросаются, и ультиматумы не ставят, но вот попытки собрать воедино разрозненные абзацы происходят частенько. Причём, очень часто из абсолютно разных тем. Например стараюсь состыковать абзац по диагностике усилителя руля, с высадкой норманнов в Англии. И что интересно, во сне это шикарно получается...
Добавлено: [time]1500207171[/time]
Ну вот. Прочитал вчера тему Вашу, и ночью (ну утром) промучился во сне пытаясь понять абсолютно бредовое ТЗ...
 

_TAN_

Участник
27 Фев 2020
6
3
5
59
Хорошая тема. Автору +++. А мне сегодня приснилась статья коперайт на тему сказки "Золушка".
Мама - озабоченная собственным духовным совершенствованием, ушла в монастырь. Развивать дух и укрощать плоть. Слаба она была на передок. Её родная сестра - имея двух дочерей, любила свою сестру и племянницу и что бы не оставлять Золушку без присмотра вышла замуж за мужа живой сестры. Золушка, попаданка из нашего времени. Черный пояс, мастер исторического фехтования, мастер спорта по акробатике и латиноамериканским танцам.
Бал-бал-бал, который никому из семьи нафик не нужен. Но папка - королевский лесничий - куда деваться - социальный статус обязывает. Золушка упросила добрую мачеху придумать что-нибудь. И тут появляется злобная и коварная фея. Она легким движением руки выполнила все задания для Золушке и бедной девочке пришлось переться на бал к мажорам. Золушка совсем не бедная девочка. Папка королевский лесничий. Очень дорого стоят элитные охоты, а мясо дичи в ресторанах на вес золота. Великолепные наряды и модельная обувь всем забит гардероб Золушки, но изюминка - это хрустальные туфельки, выточенные из магического хрусталя добытого в Срединных Мирах и имеющие собственную нейросеть, которая активируется по генетическому коду, сетчатке глаз, отпечатков всех 30 пальцев. Да у Золушки было еще 10 виртуальных пальцев для печатанья текстов на клавиатуре в слепую. И вот, Золушка одевается в костюмчик "От Диора", обувает хрустальные туфельки и сгорбившись и выражая всем своим видам вселенскую тоску медленно и печально двигается на бал.
Но Злобная и коварная фея, заколдовала крылатых пегасов и карету-феррари Золушки. Ровно в 12 часов ночи они превратятся в крыс и тыкву.
......... Принц поговорив с Золушкой во время танца, быстро сообразил, что если взять её в жены, то она очень хорошо справится с управлением королевством. А он тем временем сможет пить, гулять, охота-рыбалка. "Нет-нет, шанс - безопасно отмазаться от такой обузы как управление страной упускать нельзя." Потому что все принцы знают по опыту Николая II, что бывает, когда король не уделяет внимания своей стране.
И тут я проснулся... =-)))
 
  • Like
Реакции: Panda

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Мне на днях приснилось, что прислали 20 новых бесвплатных книг на размещение в библиотеке копирайтеров с Litres. Так и сказали: везде будет платно, но ваши пользователи пусть скачивают бесплатно. Проснулся, жаль:)
 

FrauM

Участник
20 Фев 2020
140
53
30
Радует, что я не одинока. Прохожу сейчас обучение, параллельно стараюсь писать и читать литературу по копирайтингу. Несколько дней подряд снятся сны, как я генерирую статьи. Вижу (как в комиксах) как мысли оформляются в предложения, предложения - в абзацы, абзацы - в текст и т.д.
Наверное пора передохнУть:D
 

Anna_Orli

Участник
11 Мар 2020
53
30
8
36
Ахахахах, смешной сон. У меня был "сон о снах". В реальности выполняла задание и писала статьи для будущего сонника, если честно такой мрак, но пишите мне, если сонник Миллера не будет под рукой, я теперь спец в таких вопросах. И вот снится, что пишу статью "к чему снятся умершие", печатаю, проверяю на антиплагиат, и тут меня кто-то трогает по плечу. Поворачиваю голову и покойник стоит, что-то говорит. В общем жуть. Так что мне тоже работа снится иногда.