Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Ура, на сайте теперь живет быстроробот!

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Ух, долго я ждал его в гости. Если кто не в курсе, то быстроробот Яндекс живет только на трастовых и авторитетных ресурсах. Если другим сайтам для попадания в выдачу Яндекс нужно достаточно много времени (иногда и месяцы), то с быстроботом все происходит по VIP-схеме. Пять минут после публикации и ты уже в индексе. Словом, рад:) Кстати, форум сыграл в этом существенную роль: он постоянно обновляется, что прекрасно сказывается на отношении Яндекс ко всему сайту в целом. Ну и картинка для красоты :)

 

IraMarn

зелёная фея
8 Июн 2014
114
11
0
ОМГ, я то-думаю что за зверь такой, а это оказывается очень полезный зверь. ))

Поздравляю с тем что этот желанный быстробот завёлся наконец на сайте!
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.

taiira

Участник
8 Июл 2014
121
8
0
Я на картинке о дне Копирайтера прочитала, как-то обидно стало. Сколько их в Украине и России, а сколько по всему миру? И мы лишены возможности праздновать свой профессиональный день. Это нечестно, особенно если учесть то, что у опытных копирайтеров есть свое ЧП и они исправно платят налоги государству.
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.

Оьга Р.

Участник
22 Окт 2020
273
164
45
53
:)
Присоединяюсь к поздравлениям! Правда с опозданием в несколько лет. :eek: Бывает и такое.
Зато ещё одну полезность узнала. Может когда-нибудь пригодится.
Мне вот только интересно, как его распознать? Ну, что это именно быстроробот.
Я вот на форуме в гостях этих роботов постоянно вижу. В основном по ночам они тут целыми толпами тусят. Написано просто — робот.
Я понимаю, что это поисковые боты шуршат тут. Но как узнать, кто из них босс?