Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

У кого заказать бриф и сколько он может стоить?

3 Май 2015
1,676
15
0
Бриф, который давать заказчикам для простоты их заказа: ключи, объем и тд. Наверно, простая работа: сделать табличку, вставить текст, картинку вот еще хочу. К какого направления специалисту надо обращаться?
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Шепотом: "Зайдите на сайт Панды, там дофига примеров. Посмотрите, возьмите за основу и сделайте по своему вкусу"

Работы на 5 минут и у вас готовый бриф)))
 

Марина Дианова

Полковнику никто не пишет, Полковник пишет сам!
26 Мар 2015
239
3
0
34
Томск, Россия
Слушайте, давайте вы мне дадите инфу, а я на досуге сваяю нормальную таблицу, переформатирую в пдф, чтоб не кривилось нигде и читалось хорошо, и у вас будет красивый бриф свой. Просто так сделаю, ради добра и счастья на земле)
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Марина Дианова написал(а):
Слушайте, давайте вы мне дадите инфу, а я на досуге сваяю нормальную таблицу, переформатирую в пдф, чтоб не кривилось нигде и читалось хорошо, и у вас будет красивый бриф свой. Просто так сделаю, ради добра и счастья на земле)
Ага, спасибо, скину попозже. А в ПДФ же текст не впишут заки?
 

Марина Дианова

Полковнику никто не пишет, Полковник пишет сам!
26 Мар 2015
239
3
0
34
Томск, Россия
отдельно тогда сделаю документ в пдф для ознакомления и отдельно таблицу в формате док (не докс - чтоб у всех читалось) для изменяемой информации. так будет удобно и понятно всем.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Ну вот вам и помощь подоспела, пока я пост с объяснениями писала)))