Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

У кого-нибудь есть умный браслет Xiaomi Miband?

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Нашел вот сотни восторженных отзывов об умном браслете Xiaomi , который будит человека по какому-то специальному алгоритму, из-за чего ты всегда высыпаешься. Если у кого-то такой есть, может поделитесь впечатлениями? ;)
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Чувствуется, что нет на этом форуме счастливых хозяев этого умного браслета))))

Зато здесь с тобой могут поделиться своими впечатлениями от других "будильников"))))

Например, "Мама-мама, хочу пить-кушать-смотри какая штучка" или "Мяу-мяу, Хозяйка(ин)! Вставай, жрать хочу" или "Дзиииииинь, вставай быстро, дедлайн через 1 час" и прочее))))

;)

Но не будем терять надежду, вдруг этот счастливчик объявится)))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Да я щас пойду чай ребятам заказывать и себе закажу, начитался отзывов - уже хочу:)
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Мне браслет точно не поможет, пот что я почти не сплю)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Режим дурацкий. Вчера в 11 уснула, в 12 зачем-то проснулась и всю ночь шарами хлоп-хлоп. Потом легла в 7. От кофе, кстати, ко сну клонит.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Может и удобная штука, но если у Вас сильная воля, то она может оказаться бесполезна.
http://twatch.teslawatch.ru/
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Я одного не понимаю - каким образом этот браслет "понимает", когда надо будет человека? Ведь якобы он будит в самое подходящее время. А как он узнаёт, что наступило такое время?
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Говорят, по движениям руки что ли. Точно не знаю, да они и не говорят. Скоро прилетит, расскажу все из первых рук:)
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Страшилки на ночь глядя............Так ночи боюсь, а тут еще что-то на руке шевелиться будет...
 

MariAnna

Участник
19 Июн 2017
97
5
0
Оля написал(а):
а тут еще что-то на руке шевелиться будет...
Не, шевелиться ничего не будет, Xiaomi Miband будет на руке неподвижным, как обычный браслет. Он лишь будет отмечать для себя когда человек наиболее активен, когда спокоен, и на основании этих данных составлять график фаз сна (фаза быстрого сна и фаза медленного сна). Потом в наиболее благоприятный период браслет будит своего владельца.