Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Текст из групп ВК по бодибилдингу и фитнесу

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Этот текст появлялся уже не раз в группах ВК, тема которых - фитнес и бодибилдинг. Текст не мой. Снизу, под текстом (я это скринить не стал) - ссылка на страницу-лендинг пищевой добавки и фото парня "до" и "после".

Кстати, слоган сайта звучит так: "не упусти шанс стать объектом вожделения". По-моему, плохо. Отрицание, из-за двусмысленности не возникает яркой картинки в голове. Чьего вожделения? Девиц или имеется в виду, что коллеги по залу должны задохнуться от зависти и начать вожделеть стать таким же мощным?

 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Не знаю, кто на такое ведется. На мой взгляд такая подача информации уже давно не проходит фильтры покупателей.

У меня после первых абзацев возникает стойкая ассоциация "очередной развод и продажа чудо-таблетки" и я закрываю текст.
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Надо этот текст бодибилдеру показать - что он скажет. А то мы копи такой народ привередливый. ;D

Вот я все думала - ну кто поведется на этот зеленый кофе и т.д. продукты для похудения - ведь очевидное "разводилово", не поверите - а ведь один из самых продаваемых продуктов (вникала в тему интернет-продаж физических товаров). А посмотрите как его продают! Сплошные фейковые фотографии и поддельные отзывы.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Вера Нансен написал(а):
Надо этот текст бодибилдеру показать
Покажите, мне очень интересно, что он скажет.

Помнится, в пору наличия в моей жизни телевизора, я любила смотреть ТВ-шоп)))
Такое восхищение испытывала от активных призываний купить очередную фигню, но, по словам актера, очень-очень необходимую для моей жизни.

С каким мастерством были придуманы и подробно рассказаны-показаны преимущества в сущности ерундовых и бесполезных вещей. Вставляло круче сериалов)))

Правда, я так ничего и не купила, как они не старались нахваливать)))
 

Мария

Участник
10 Апр 2015
68
1
0
Юкка Гриценко написал(а):
Помнится, в пору наличия в моей жизни телевизора, я любила смотреть ТВ-шоп)))
Такое восхищение испытывала от активных призываний купить очередную фигню, но, по словам актера, очень-очень необходимую для моей жизни.

С каким мастерством были придуманы и подробно рассказаны-показаны преимущества в сущности ерундовых и бесполезных вещей. Вставляло круче сериалов)))

Правда, я так ничего и не купила, как они не старались нахваливать)))
Думала я одна люблю смотреть ТВ-шоп! :D
Раньше могла пересматривать одну рекламу несколько раз, и мне не надоедало!))
Тоже ничего не заказывала, но соглашусь, что они очень убедительно и интересно умеют рекламировать.
А голос диктора вообще нечто! Профессионалы! :)

По теме! Текст мне показался слишком навязчивым и неправдоподобным. Как тут уже писали, сразу понятно, что чушь. Нет желания читать дальше после первых строк.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Перевожу текст на местный язык.

Текст кстати полное УГ, но своих фанатов он найдёт. Люди, которые болеют бодибилдингом. Именно болеют. Купят эту хрень и реально вырастут.

КСБ 55 – это протеин. С высоким содержанием белка и небольшой примесью «стероидов», но никому не говорите об этом или начнётся жаркая полемика (вызывает привыкание). Хорошо, что в этом тексте нету вот этого:

Вот моя программа тренировок:
Понедельник - перед работой 20 минут легкой зарядки, ем, и ухожу на работу.
Среда - после работы занимаюсь 20 минут.
Пятница - утром 15 минут тренировки.

С КСБ 55 Я ГИГАНТ!

Моя реальность.
2 часа тренируюсь я, без всего этого хлама. У меня нет цели, быть большим как самосвал, я делаю это для здоровья. Все кто больше меня и жмут больше 120 кг, принимают различные добавки либо шли к этому лет 5. Всё дело в питании и правильных тренировках. Старина Шварц занимался бодибилдингом с 13 лет и у него потенциал отлета!

О статье: слишком позитивна, нереальные результаты, нет чёткой структуры и правды. Может зацепить лишь подростка, который не дружит с тем ведром, которое носит на плечах

Авторская версия того же самого для копирайтера. (чтобы Вы могли посмотреть на эту статью моими глазами).

Работать на бирже и получать 50.000. Есть способ!

Год назад я открыл для себя копирайтинг. Мне хватало денег, чтобы оплатить интернет, телефон и меня всё устраивало. Но недавно я попал в аварию и временно потерял трудоспособность. Написание статей стало моим основным способом дохода на несколько месяцев.

(тут фото грустного, печального человека со сломанными ногами)

Эти месяцы были потрачены не зря! Я нашёл способ зарабатывать 50.000 на бирже, без рисков.

Вот уже год последствия той аварии не дают о себе знать, только ноги ломит от перемены погоды. Я не возвращаюсь на работу, где мой оклад составлял 25.000. Живу и работаю на дому. Нет, не работаю, а зарабатываю. Купил себе замечательное кресло, новый ПК и обустроил свой домашний офис. Вы не представляете, как рада моя дочка ведь папа теперь дома.

(тут фото счастливого, того самого человека в удобном, крутом кресле перед компьютером и с дочкой на руках)

Не знаю, как столько людей упустили такую простую и гениальную фишку. Я решил поделиться ей с теми, кто хочет зарабатывать, а не работать! Вы обойдёте всех конкурентов на бирже. Они просто перестанут для вас существовать. Вот моя книга. Вы легко можете её купить и прочесть. Отдавать задарма такие знания я не хочу. 150 рублей – это не много, вы легко можете заработать на неё на любой из бирж, а потом узнаете, как зарабатывать значительно больше.

СВОЙ САЙТ. СВОЁ ДЕЛО. ВЕДИТЕ БЛОГ. БЕГИТЕ С БИРЖ. ЧИТАЙТЕ ПАНДУ.

Ну как то так.