Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Текст для витрины.

Stella

На критику не обижаюсь. Эмоционально устойчива.
Здравствуйте!
Признательна всем, кто найдёт время посмотреть текст и оставить свой комментарий.
Уточню: "Выпускные альбомы для детских садов" - этот заголовок - творение заказчика. Он уверен, что в поиске пишут именно так, поэтому и заголовок должен быть таким.
Да, ещё писала под готовый дизайн, потому не везде смогла написать всё, что хотела. Но, возможно, это и к лучшему.
Ещё раз, спасибо всем, кто отозвался!
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Здравствуйте!

Голова под вечер уже плохо работает, поэтому просто немного пройдусь по стилистике. Вступление разбирать не буду.

Специалист знает, как сделать.... - неправильное предложение. Скорее всего опечатка.
По необходимости - При необходимости
фотографии ретушируются - он отретуширует фотографии и сделает цветокоррекцию (лучше без страдательного залога).
...внесете последние коррективы - "последние" не нужно.
Мы предоставляем - мы предлагаем
внешними показателями - может "внешним видом"?


На бесплатной презентации - нужно ли подчеркивать, что она "бесплатная" или это очевидно?
...и заполните техническое задание - тут обязательно нужно закрыть возражение: "А это сложно?! У меня не получится!".
Вы назначите дату и место - "Вы сами назначите подходящую для вас дату и место съемок" (должна быть выгода)
вы добавите свои... - вы МОЖЕТЕ добавить свои. ...если они у вас есть - не надо.
...поместим его на любую страницу или обложку - поместим его на обложку или на любую страницу (у альбома всего одна обложка)
этап верстки - просто "верстка"
ваше одобрение макета - и после того, как вы одобрите макет...
привезем к вам готовый - привезем готовый альбом к вам в офис... (порядок слов)
с такой схемой работы НЕ может так случится... - лучше это фразу без НЕ переписать: Такая схема работы гарантирует... бла-бла-бла...
(не потому, что НЕ это плохо, а потому, что непонятно получилось)

Пока все. Остальной текст тоже трогать не буду.