Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Текст для каталога товаров. Золотые серьги с бриллиантами

Марина_Д

Участник
15 Авг 2015
4
0
0
37
Здравствуйте, коллеги!

Не смогла пройти мимо такой возможности - услышать мнение других авторов об одном из моих текстов:) Статью взяла наугад - писала ее довольно давно, но сейчас снова работаю с этим же сайтом, поэтому решила не уходить далеко от темы.
Кстати, о ней! Статья - стандартный каталожный текст для интернет-магазина ювелирных украшений. Сначала - фотографии товаров, а под ними уже описание.

Жду свою порцию здоровой критики)))

 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Текст мне нравится. Одно но - начало, где о том, что такое золото и для чего его используют. Это всем и так известно, особенно тем, кто уже ищет золотые украшения. Лучше начинать сразу с сути.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
прочные украшения.... Как-то мне это не очень нравится.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Хорошее описание. Мне нравится.
Но согласна с Екатериной, все эти "издавна" лучше применять в текстах об истории предмета.
 

SobolevSergey

Участник
19 Янв 2016
424
12
18
Нежный, изысканный цвет.

Нет, нельзя так. :)

Стильных, прочных и долговечных гантелей - так лучше, по моему. :)

А детей золотом украшают?

А разве металлы не делятся на просто благородные и неблагородные? Если да (могу ошибаться), то тогда неправильно говорить про "самые благородные", "более благородные", "менее благородные". Благородность металлов по степеням делится, никто не знает?

Да и "сложно представить более подходящий материал ...", по моему, небольшое преувеличение. Множество этих изделий существуют и из других металлов, и пользуются не меньшим спросом.
 

Марина_Д

Участник
15 Авг 2015
4
0
0
37
Спасибо за ответы и рекомендации! Затянутые вступления - это моя стандартная проблема. Хочется начать как-то ярко и интересно, а получается банально и скучно) Кстати, забыла указать, что стоимость статьи - 200 руб.
 

Natakara

Участник
27 Апр 2021
1
0
1
32
Приветствую вас друзья. Я считаю, что хорошо написано про серьги из золота бриллиантами на это сайте ювелирной мастерской https://davinci.by/sergi/sergi-s-brilliantami/

Прям зачитался. Все расписано про основные виды и особенности. Советую к прочтению подобный материал. Текст без воды и спама.

И заголовки проставлены весьма грамотно без всякого спама.