Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Так как же мы будем отмечать радостные моменты?!

Kuzdra1812

Участник
Про то, что надо бы ввести рубрику поздравлений с днем рождения и другими праздниками, вроде уже был разговор? А у меня возникло желание отметить получение нового статуса "старожил"! С того времени как залипла на этот сайт, на моих глазах народ из новичков превращался в "местных" (трактористов! это особо запомнилось :D)и "старожилов" и все они мне казались великими копирайтерами под стать Панде, Кащею или Энджи. А я, так себе, новичок, который никогда с этой планки не соскочит. И вдруг вижу, а я-то уже как бы в теме! Как проставляться? ::)
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Kuzdra1812 написал(а):
Про то, что надо бы ввести рубрику поздравлений с днем рождения и другими праздниками, вроде уже был разговор? А у меня возникло желание отметить получение нового статуса "старожил"! С того времени как залипла на этот сайт, на моих глазах народ из новичков превращался в "местных" (трактористов! это особо запомнилось :D)и "старожилов" и все они мне казались великими копирайтерами под стать Панде, Кащею или Энджи. А я, так себе, новичок, который никогда с этой планки не соскочит. И вдруг вижу, а я-то уже как бы в теме! Как проставляться? ::)
А сколько Вам понадобилось времени, чтобы перейти в разряд местных, а потом старожилов? А идея с празднованием нового статуса на форуме отличная!!! Осталось придумать, как это сделать пооригинальнее...
 

Kuzdra1812

Участник
[/quote]
А сколько Вам понадобилось времени, чтобы перейти в разряд местных, а потом старожилов? А идея с празднованием нового статуса на форуме отличная!!! Осталось придумать, как это сделать пооригинальнее...
[/quote]
Выходит, что недолго, 10 марта только узнала о существовании сайта. :eek: Чему рада и по сей день. Более полной и подробной информации я пока нигде не получала. Причем говорят здесь обо всём, что касается фриланса, копирайтинга без утаивания нюансов. Во многих коллективах и реальных, в том числе, вопрос о зарплате считается на грани неприличия. Хотя почему? Каждый в состоянии заработать столько насколько он может пахать, выкладываться и при этом уважать свой труд и время. Все равно не будет двух одинаковых текстов, как бы мы ни старались кому-то подражать!
 

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Kuzdra1812 написал(а):
Как проставляться? ::)
Наверное лучше всего повышением цены за свою работу, ;) поздравить сможем, а вот чая с тортиком не попьем. 8)
 

Kuzdra1812

Участник
Марго написал(а):
Kuzdra1812 написал(а):
Как проставляться? ::)
Наверное лучше всего повышением цены за свою работу, ;) поздравить сможем, а вот чая с тортиком не попьем. 8)
Эт чё эта? А собраться? В реале? Это было бы интересно, наверное. Я вот еще никогда не видела живых копирайтеров ???
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Тоже самое говорят мои заказчики. Что?! Копирайтер, настоящий, у меня в офисе....быть того не может ??? :D
 

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Kuzdra1812 написал(а):
Эт чё эта? А собраться? В реале? Это было бы интересно, наверное. Я вот еще никогда не видела живых копирайтеров ???
:D Звучит так интересно, живых :D Прямо копирайтер как мистическое существо, много о них слышно, но никто не видел живым.

Насмешили, мерси :D Было бы здорово, такого то числа, такого то года живой шабаш копирайтеров. ;D
 

vilvarin85

Участник
3 Мар 2015
157
6
0
Я в Украине, так что к вам только мысленно могу добраться:) Идейки с Днями рождения - отличные! Давайте, делитесь важными датами!
 

Kuzdra1812

Участник
vilvarin85 написал(а):
Я в Украине, так что к вам только мысленно могу добраться:) Идейки с Днями рождения - отличные! Давайте, делитесь важными датами!
Вот же незадача. Развела нас политика.У меня столько родственников в Украине, теперь делимся на два лагеря. Но как много людей Мира, среди рукодельниц всех направлений, среди КВНщиков, теперь вот и копирайтеры мне как семья. Обязательно что-то придумать надо. Да хоть как Марго предлагает - копирайт - шабаш онлайн ;D
 

vilvarin85

Участник
3 Мар 2015
157
6
0
Я о политике в нашей СРАНЕ вообще молчу. Скажу - посадят:)) Очень хочу к вам под крыло. Да и все у нас тоже хотят. Это только в наших дебильных новостях показывают, как ненавидят люди ВВ. Только Западная Украина, и то не все. Я на востоке живу. В 300 км от войны. Боюсь иногда ложиться спать. Ждем-с, как говорится.
 

Flower

Участник
18 Апр 2015
101
4
0
Я вот тоже, смотрю пару дней, как старожил. ))) думала, это потолок- Ан нет, еще знаток есть))). Вот только не поняла, переходят из статуса в статус по времени пребывания на сайте или по активности, по количеству сообщений?
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Flower написал(а):
Я вот тоже, смотрю пару дней, как старожил. ))) думала, это потолок- Ан нет, еще знаток есть))). Вот только не поняла, переходят из статуса в статус по времени пребывания на сайте или по активности, по количеству сообщений?
50 сообщений - местный, 100 сообщений - старожил...дальше не знаю...пока не знаю...
 

text-text

Участник
22 Май 2015
15
0
0
Вы об отстройке от конкурентов думайте, а не о каком-то сказочном "проставлении". Представляете ситуацию с бизнесменами - каждый новый бизнесмен на рынке тоже проставляться должен? Мысль не правильная :)
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Eleniko написал(а):
Я вот тоже, смотрю пару дней, как старожил. ))) думала, это потолок- Ан нет, еще знаток есть))). Вот только не поняла, переходят из статуса в статус по времени пребывания на сайте или по активности, по количеству сообщений?
50 сообщений - местный, 100 сообщений - старожил...дальше не знаю...пока не знаю...
Дальше знаток)))
 

Угвэй

Искренне ваш, ГлавКоп
2 Фев 2015
365
11
20
vilvarin85 написал(а):
Я о политике в нашей СРАНЕ вообще молчу. Скажу - посадят:))
Когда копирайтер сочиняет, и ему за это не платят - Шугерман плачет... :D
 

marina1108

Участник
28 Мар 2015
77
1
0
Марго написал(а):
а вот чая с тортиком не попьем.
Только устные поздравления возможны)))эх, а чайку с тортиком очень хочется) попивая чаек, обсуждать копирайтинг)