Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Создание сайта не о копирайтинге

Scriptor

Качай мозги, бей словом.
7 Фев 2016
138
4
0
Бердянск
Diavole, Видел уже) Вы, кажется, на Серче сидите. Там, кажется, я впервые ваш сайт и увидел.
Добавлено: [time]1469391190[/time]
Петр Панда написал(а):
всех прокляли и обматерили
Скандалы, интриги...
 

Diavole

Жить или подохнуть - все в твоих руках!
24 Июл 2016
25
0
0
Петр Панда написал(а):
Опа, Янис, так это вы, сударь
;D Кто старое помянет - тому глаз вон. В нашей жизни порой без скандалов не обходится, да еще на пьяную голову;D Забудьте плохое...
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Да как же я забуду, если вы лично меня оскорбили и не извинились. Да и вообще вы как-бы в бане. А мультиакки - зло. Так что не будет у вас тут будущего, увы. Прощайте.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Я так считаю: если ты накосячил и ты мужик, найди мужество извиниться. И только после этого какие-то разговоры возможны. А то пришел как ни в чем не бывало и оба-на, уже снова ссылку на свой сайт ставим, других жизни учим. Нахер, не приветствую подобного.
 

Evgen1987

Всем привет ребята
25 Июл 2016
6
0
0
33
Харьков
Привет :) вот увидел эту статью и не смог пройти мимо. Создание сайта зачем оно нужно и зачем этим занимаемся мы я считаю обычно это происходит по двум причинам первая это просто нам интересно и мы решаем попробовать себя в чем то новом, а второе это уже по серьёзней если вы об этом думаете значит скорее у вас есть какое то дело которое вы хотите продвинуть в интернет скажу по своему опыту Да это сложно особенно если ты полный ноль в этом, но тебе нужно срочно сайт да и кто муже который будет работать, но мир не без добрых людей и мой совет что бы вы не тратить свое время советую обратиться к профессионалам так вы тогда потратите меньше времени и получите быстрее желаемый результат таких людей найти не сложно вот к примеру http://wit-co.ru/skills/funktsionalnyy-internet-magazin/ довольно сильная компания сейчас нашел в интернет и почитав отзывы решил сюда добавить.. Конечно решать только вам как распоряжаться вашим временем проводить его так как хотите вы пока ваши дела продвигаются или тратить массу времени и сил что бы это делать самому 8). Хотелось бы почитать кто как создавал и продвигал своисайты.
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
А ведь есть такое стремление, но блин, ни времени на это нет, ни внутреннего вдохновения... У меня есть мечта - портал страшилок топе яндекса. Но блин, как я буду им заниматься, если в день фигачу по 40-50 тыс знаков по статьям???
 

Copywriter

Вор должен сидеть в тюрьме!
25 Июл 2016
30
1
0
Talickiy написал(а):
по 40-50 тыс знаков по статьям
Глубоко сомневаюсь, что вы по столько сможете писать. 10 000 симв. и то попробуй толково написать, а 40 000 - мне кажется это получится сплошной бред))
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Police написал(а):
Глубоко сомневаюсь
Police, стаж + полное отсутствие необходимости тратить время на другие дела + владение слепым методом + отличичное знание тем, по которым приходится работать. В среднем 14-15 часов в сутки с короткими перерывами на покурить и покушать с 2 выходными. Более чем реально.
 

Vira

copywriting-pro.com
16 Июн 2017
216
11
0
А я вот заморочилась и сделала сразу два сайта СДЛ. Занимают кучу времени, у старшенького http://nashi-kroliki.com посещаемость около 200 уников. Не монетизировала сайт никак - жалею. Стоит ли заниматься? Пока могу сказать одно - опыт получен бесценный и дело это мне нравится. Будет выгода, не будет - бросать не собираюсь, разве что сбавлю обороты. Люди читают, получают пользу, ну и пусть.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Vira написал(а):
Не хочу показаться занудой, но как можно сделать СДЛ (сайт для людей) за сутки? Это же не просто название, это, скорее, признак. Человек возится годами с сайтом и в итоге получается сайт для людей. Также немного не понял, как это - за сутки? Просто статей заказных навставляли?
 

Vira

copywriting-pro.com
16 Июн 2017
216
11
0
Да нет же, там цитата стоит в последнем вопросе "посещаемость 200 уников" и человек спрашивает, за какой период. Я и пишу - за сутки (посещаемость). А статьи там все авторские, за исключением раздела "Наши истории", где люди описывают сами своих зверюг. Наполняется сайт мною лично уже более полугода. А делала его не очень долго, что-то вроде трех дней.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Что-то сегодня все друг друга не так понимают )

Vira, по-моему если больше 100 уников, то можно уже ставить банер Яндекс Директа, если я ничего не путаю.
 

Vira

copywriting-pro.com
16 Июн 2017
216
11
0
Я поначалу наломала дров, как и положено новичку, поставив сразу около 70 наработанных ранее статей, да еще и без оптимизации. Поисковикам эта картина не понравилась и первые месяца два-три посетителей не было совсем. Писала и ставила статьи в пустоту.

Затем подучилась и начала размещать материалы, оптимизированные под НЧ-запросы, подправила некоторые уже поставленные статьи и дело сдвинулось с мертвой точки. Где-то месяца за три я и вышла на 150-200 уников. Но будет ли дальше рост - большой вопрос. К тому же нужно бы купить SSL сертификат, тогда люди и с Гугла подтянутся. На данный же момент - до 90% посетителей из Яндекса.

Нет, Виталий, реклама от Яндекса ставится, если на сайте от 500 человек в сутки, и там какие-то проблемы с выводом бесконечные, так что даже не знаю.