Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Сокрушительные, головоломные, уникальные и космические Т/З!

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Света написал(а):
всегда оговаривается предварительно
Я действую по принципу "разрешено все, что не запрещено". Так проще:)
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Самый необычный заказ, который у меня был: статья по истории России в XX - XXI веке на 20 с лишним тысяч знаков. При этом условие: абсолютная нейтральность. Нельзя было ни капли хвалить/ругать ни Николая II, ни Сталина, ни Ельцина, ни Путина. Вилял всю статью, как катер через мины.
И что-то я ее в сети не найду, хотя это давно было.
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Я тоже никогда не спрашиваю. И мне еще ни разу никто ничего не запрещал)

Добавлено: [time]1469182688[/time]
Виталий написал(а):
Вилял всю статью, как катер через мины.
))))
Мне как-то предлагали понаписывать фейковых комментариев на тему антиПутина и почти что антиКрыма. Видимо, для продвижения какой-то либерастской газетенки. Естественно, отказалась.
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Виталий написал(а):
И что-то я ее в сети не найду
Виталий, Может по учебе кому-то нужно было? :)
Добавлено: [time]1469186501[/time]
Dasheri написал(а):
понаписывать фейковых комментариев на тему антиПутина и почти что антиКрыма
И сколько платят за такое? Исключительно из интереса вопрос :)
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Talickiy написал(а):
И сколько платят за такое? Исключительно из интереса вопрос :)
Уже точно не помню, что-то около 1$ за комментарий. Хотя вряд ли, наверняка меньше.
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Dasheri, Я вам кстати в скайпе писал вчера, и тишинаа.... И мертвый с косами стоять :) Насчет статей по психологии.
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Talickiy написал(а):
Dasheri, Я вам кстати в скайпе писал вчера, и тишинаа.... И мертвый с косами стоять :) Насчет статей по психологии.
Вы писали по скайпу, которыЙ я указала в объявлении? Это не мой) Это я знакомой своей помогала в поиске, она сейчас в отпуске, поэтому, видать, не отвечает)) Я ей скажу, что вы спрашиваете)
 

Diavona

Участник
7 Янв 2017
179
3
0
Меня всегда в ТЗ не нравится перечисление кар, в случае если пропустишь хоть одну запятую. Хотя у меня есть постоянная заказчица у которой в ТЗ стоит такая фраза: если не уверены, что напишете качественно, то не беритесь. А на деле очень адекватная и вежливая девушка. Всегда идет на встречу просьбам, например продлит срок исполнения, или когда уникальность по 5 раз сдаю а текст уходит на доработку.
 

kadyrovalg

Участник
3 Июн 2015
133
5
0
В принципе, почти любого заказчика ТЗ можно переварить. Придирчивый всегда найдет за что можно (справедливо или несправедливо) указать на место. Идет конкуренция за деньги. Копирайтеры хотят побольше, заказчики - поменьше.
 

Martin

Участник
25 Янв 2016
411
10
0
kadyrovalg написал(а):
В принципе, почти любого заказчика ТЗ можно переварить. Придирчивый всегда найдет за что можно (справедливо или несправедливо) указать на место. Идет конкуренция за деньги. Копирайтеры хотят побольше, заказчики - поменьше.
Простите, а вы точно копирайтер?