Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Сколько можно заработать на постинге?

Elis

Участник
5 Май 2017
97
4
0
37
Украина
Я иногда подрабатываю постером. Платят как правило от 3,5 до 5 рублей, в зависимости от тематики и требований. В мои обязанности входит регистрация ников для работы (от 3 до 7 штук, реже до 8-10), создание тем и сообщений. Иногда есть требование какие темы наполнять и какие ключи использовать. Темы, в которых 8 и более сообщений, трогать нежелательно. Работаю я на постинг-за-деньги.рф, если кому интересно.
 

Evgeniy27

Участник
22 Мар 2020
170
99
30
35
Зарабатывать на постинге много не получится. Им можно заниматься, если тебе интересна тема, и ты любишь общаешься на тематических формах просто так. А теперь за это ещё будешь получать деньги. Как работу это воспринимать не нужно. В переводе на оплату за килознак - это гроши. Если нужны деньги, то уж лучше рерайтингом заниматься хотя бы на бирже., но ещё лучше - индивидуальный заказчик!
 

Иван Занудин

Участник
4 Авг 2020
58
23
10
33
Большинство таких заданий типа оставить сообщение на форуме или же отзыв в яндекс маркете, подразумевает что пост должен пройти еще и модерацию со стороны администрации ресурса, и выполнить данное задание не всегда представляется возможным. Например некоторые работодатели дают задание где нужно оставить ссылку на свой ресурс на тематическом форуме, а поскольку админы большинства форумов активно следят чтобы такого не происходило, так как по сути это является рекламой, выполнить такое задание крайне сложно.
 

Ирина Даровко

Участник
23 Авг 2020
2
0
1
38
Кстати о постинге, решила немного навариться.
На днях купила у Ольгерда Семенова за 3к схему по копирайтингу, все никак не нарадуюсь. Готова переслать ее всю всего за 500.
Пишите в телегу @PutinLovesUs
 

blackwif

Участник
3 Июл 2020
47
12
10
29
Я вот считаю, что заработок в полной мере зависит от автора. Заказов в сети очень много, так как бирж контента десятки, и на каждой полно таких заказов. Только есть важный момент: Вы должны хорошо разбираться в тематике поста или отзыва, так как если Вы напишете бред - заказ скорее всего не оплатят. Я раньше зарабатывал подобным образом, получалось от 500 до 1000 рублей в день. Не шик, но как подработка вполне подходит.