Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Скажите, какая самая большая цена за килознак у вас была?

Людмила SSS

Участник
31 Мар 2015
104
3
0
Ради простого любопытства, ну и, конечно же, в целях стимулирования себя к стремлению добиться больших высот)))), интересуюсь вашей самой большой оплатой за килознак))
 

Людмила SSS

Участник
31 Мар 2015
104
3
0
Это такая секретная тема, что никто не хочет рассказать или такие большие заработки, что страшно обнародовать? АУУУУУУУУУУ!
 

marina1108

Участник
28 Мар 2015
77
1
0
Я позавчера выполнила свой первый заказ с самой высокой оплатой за 1000 знаков без пробелов - это 50 рублей. В итоге статья вышла на 150 рублей Для меня это очень круто и много, я ведь раньше и по 5 рублей за 1000 знаков писала большие статьи, так что мне эти 150 рублей казались невыполнимой и трудной задачей. А тут быстро и легко их заработала) и очень приятно)))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Ниче, напишут еще, подождите:) Просто народ вспоминает свои ценники ::)
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Всегда по-разному, иногда сразу за статью целиком платили. Но если хорошо повспоминать, то 300 руб за 1000, было очень много по 120-200 руб за 1000. А как-то недавно одна тетка заказала текст к проморолику (типа - мотивация к бизнесу и жизни), я писал прямо с упоением, так как все эти душевные философские мысли мне интересны, получилось 5000 символов примерно - итого 1000 руб, которую она мне заранее предоплатой скинула на карту. Но главное - очень довольна была, вот жду теперь, когда она этот ролик доделает, потом покажу 8)
 

stasya

Участник
6 Ноя 2014
199
5
0
300 рублей за кило. У меня сразу такая красивая статистика по средней стоимости заказа нарисовалась! Но это получилось чисто случайно. Больше года назад, перед самой Олимпиадой в Сочи, одна из заказчиц попросила написать слоганы-кричалки. Ну, что-то типа "наши ребята - молодцы". Естественно, не так примитивно ;D Заказ был срочный, но я взялась - цена показалась просто космической. Первую половину написала влет, а потом было непросто. Но заказчица осталась довольна.
 

Kuzdra1812

Участник
Со встречи с вами всеми и того момента, как Петр просто запретил ;D писать за 5/1000, прошел почти месяц. Советы я слушать умею и больше ни одного заказа порочащего звания копирайтер не было. Сейчас в основном от 35 до 50, выше не было. Не надо тухлых помидоров! Всему свое время, у девушкофф немного другой подход, чем у мальчишек. А мне просто ссыкотно через три месяца после вхождения в тему ломить цены, я еще себя не осознала. Так что считаю свой рост вполне гармоничнымю :p
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
stasya написал(а):
300 рублей за кило. У меня сразу такая красивая статистика по средней стоимости заказа нарисовалась! Но это получилось чисто случайно. Больше года назад, перед самой Олимпиадой в Сочи, одна из заказчиц попросила написать слоганы-кричалки. Ну, что-то типа "наши ребята - молодцы". Естественно, не так примитивно ;D Заказ был срочный, но я взялась - цена показалась просто космической. Первую половину написала влет, а потом было непросто. Но заказчица осталась довольна.
Поверьте, компании, которые получают по сто тысяч в месяц, даже не смотрят на наши ценники - им, главное - качество и кайф от текста! ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КАЙФ!!! Я писал одному заказчику, кстати удивился его доверию (все деньги скинул сразу за 4 статьи по 130 руб за кило, больше косаря в итоге, но я еще даже не писал ему, а вот портфолио ему хватило!). Написал, блин, человеку это было просто в кайф, заказал еще 4-6 статей. Вот обожаю я таких дяденек и тетенек! ;D
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
У меня тоже пока самое большее - это 50 р. за 1000 было. Но я недавно на бирже, и надеюсь, что смогу добиться более высокого уровня оплаты. Меньше двух месяцев прошло с момента регистрации, из них я часть времени потратила на получение звезд, потом ребенок болел. Да и заказы я выбираю пока не по оплате, а те, которые интересны.
 

Людмила SSS

Участник
31 Мар 2015
104
3
0
Я тоже берусь за заказ не зависимо от величины оплаты, если тема цепляет. Люблю очень: психологию взаимоотношений в семье (особенно дети-родители и отношения в многодетных семьях), телепсихика (скрытые возможности человека). Самый дорогой заказ - 36 руб за килознак(((( На eTXT и сумм больших никто не предлагает(((
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Eleniko написал(а):
У меня тоже пока самое большее - это 50 р. за 1000 было. Но я недавно на бирже, и надеюсь, что смогу добиться более высокого уровня оплаты. Меньше двух месяцев прошло с момента регистрации, из них я часть времени потратила на получение звезд, потом ребенок болел. Да и заказы я выбираю пока не по оплате, а те, которые интересны.
Позавчера сдала заказ по 100 р. за 1000, теперь это моя самая дорогая оплата за килознак)) Так работать гораздо веселее)) ;D
 

Kuzdra1812

Участник
jarosl.remizow написал(а):
Я писал и по 10 рублей за килознак, и по 200 ???
У большинства здесь такое начало, а вот потолка нет. Впереди безбрежные дали хорошего контента и высокого дохода! ;)
 

AnnaGerman

Участник
4 Мар 2015
105
5
0
Именно за тексты, то 40. За отзывы 100 было, но я это я не считаю, так как там цена была конкретно за отзыв.
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Вроде 20 уе за тыщу знаков, но это за маленький текст, для группы ВК слоганы (много сразу) или что-то в этом роде. Хотя, может, и больше платили по такому направлению, не помню уже. Как-то по 10 помню для сайта сочиняла оправдание, почему они цены повышают, просьбу поддержать в трудной ситуации их фирму. Там уже было тыщи 3 знаков, выиграла в честной конкурентной борьбе, хотя мало еще была на бирже :). Вот с утра сегодня писала об упаковке за 6 уе, но там цена обоснована тем, что размещаешь на своем ресурсе, а он не "дохлый" :) Вопчем , грустно и стыдно, но есть куда расти :).
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
20долларов за килознак это мало?! Или я что то не поняла