Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Школа копирайтинга на Сontent monster - идеально для новичков в копирайтинге

3 Май 2015
1,676
15
0
Вся нужная для копирайтера информация, после каждого урока - тест на усвоение. Есть курс общей информации, есть по СЕО и продающим текстам. Все бесплатно, просто, доступно. Класс для новичков, правда!
 

Марина Дианова

Полковнику никто не пишет, Полковник пишет сам!
26 Мар 2015
239
3
0
34
Томск, Россия
Да, недавно окончила - рекомендую. Для усвоения основ и главных терминов самое то. Просто, доступно, а что денег не берут - так вообще молодцы.
 

Andrey25

Сергей
25 Авг 2015
162
2
0
Сейчас на этом контентмонстре вообще не зарегистрируешься - просто не приходит письмо с подтверждением регистрации на указанный тобой мейл. Пробовал два раза. Не лучше ли тогда просто написать - регистрация исполнителей временно приостановлена?
 

Andrey25

Сергей
25 Авг 2015
162
2
0
Vredina0486 написал(а):
Andrey25 написал(а):
просто не приходит письмо с подтверждением регистрации
Сегодня зарегистрировалась. Письмо пришло в течение минуты.
Там в моем случае проблема оказалась в том, что не приходили письма с подтверждением на почтовый адрес с mail.ru (два или три раза указывал разные адреса с этого сервера — и ни одного ответного письма), а стоило указать почтовый адрес с другого сервера, gmail.com, — письмо действительно пришло. Вот такая особенность.
(А кроме того, мне еще потом и смс-ка не приходила: http://textis.ru/forum/index.php?topic=767.msg18033#msg18033, ну а свое мнение о легкости раскрутки новичком без рейтинга на этой бирже в условиях отсутствия на ней нетендерных заказов я написал в сообщении http://textis.ru/forum/index.php?topic=767.msg19129#msg19129 .)

А школа действительно занимательная. Ничего кардинально нового я для себя не открыл, но так, для общего развития, вполне пойдет. Вот, кстати, ее адрес: http://contentmonster.ru/copyschool .
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Andrey25 написал(а):
на почтовый адрес с mail.ru
У Mail адовые спам фильтры, с этой почты очень многие матерятся, а email-маркетологи - вешаются
 

Andrey25

Сергей
25 Авг 2015
162
2
0
Ну, папочку "Спам", естественно, тогда проверял — была она девственно чистой. Может они даже в эту папку не попадают — не знаю. :)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Дело не в папке спам, а в отсечении многих нужных писем еще до попадания в папку "Спам", на дальних подступах. По сути папка "Спам" это пусть и плохонькое, но все же призовое место, сотни и тысячи писем туда не долетают попросту.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Не нужно цитировать весь комментарий, достаточно пары слов. Мультицитирование нарушает правила этого форума
 

Ольга Светлова

Участник
26 Дек 2015
50
0
0
48
Марина Дианова написал(а):
что денег не берут - так вообще молодцы.
Я вот наоборот не одобряю. Есть в нас желание и свою работу отдать за 30р и чужую взять забесплатно. Неправильно все это. На западе такого не водится. Муж работает в области сайтостроения, продажи шаблонов, так западные партнеры всегда платят и доплачивают за каждую мелочь. И еще всегда сверху оставляют. А наши просто воруют часто :) Даже по мелочам. Например, он выкладывает бесплатный шаблон, но в качестве компенсации условие - ссылка на его сайт. Ее можно убрать, это для специалистов не составляет труда. Он пишет, что если хотите убрать - это стоит определенных денег. И наши обычно просто сами убирают. А зарубежные товарищи всегда честно отправляют денежку, если эту ссылку хотят убрать.
 

Elis

Участник
5 Май 2017
97
4
0
37
Украина
Действительно хорошие курсы на Сontent monster. К сожалению, я о них узнала лишь недавно, просмотрела, почитала, и поняла что все то, о чем там рассказывается я уже и так знаю. Но вот эти знания я собирала по крупинкам из разных источников, а там столько информации сразу в одном месте собрано. Поэтому считаю, что для новичков эти курсы просто находка!
 
  • Like
Реакции: Фрося Б.

FrauM

Участник
20 Фев 2020
140
53
30
Я правильно понимаю, что бесплатное обучение доступно только после регистрации на бирже, но она на данный момент невозможна? Нигде не вижу поля для регистрации как исполнитель, только как заказчик. Есть у кого-нибудь актуальная информация? Буду благодарна, если поделитесь)
 

valentina.firsova

Участник
11 Мар 2020
74
22
8
60
Что совсем бесплатные? Или для начала бесплатно азы специальности , а основное наверное будет платно. Я обучалась так . % бесплатных занятий, а потом кто хочет 3 месяца платно. Эта же школа и по рекламе учит 10 бесплатных занятий , а потом платные. Не верится что пройти полностью курс совершенно даром. Мне кажется такого в наше время не бывает. Зарабатывают кто как может. Вот и мы работаем за 25 р. Куда только деньги девать будем.
 

Малинка

Участник
14 Мар 2020
70
17
10
33
Да, я тоже была бы рада актуальной информации касательно бесплатных курсов, если они имеют место быть. Просто хотя бы взглянуть, что за зверь такой - никогда не посещала онлайн курсы. Кроме того, хотелось бы увидеть отзывы от учеников из последних потоков, так что, коллеги, кт ов курсе - пишите, буду благодарна!